Автор Тема: Шоу "Украина имеет талант" -чудак ест острый перец  (Прочитано 3582 раз)

Оффлайн Андрей

Шоу "Украина имеет талант" -чудак ест острый перец

Видео тут -->  Украина имеет талант 5. Николай Кравец [Львов]

Оффлайн kenst

а на кой ему чёрт тут молоко? это всё равно что перед тем как здороваться с людьми за руку надевать перчатку из латекса.
робяты - желаю всем радости и тем кто любит - вечного лета.

Оффлайн Андрей

а на кой ему чёрт тут молоко? это всё равно что перед тем как здороваться с людьми за руку надевать перчатку из латекса.

Чтоб смыть с ротовой полости и пищевода капсаицин. Я так полагаю чтоб можно было  нормально общаться с судьями и публикой а не исходить слюноотделением и судорожным сглатыванием.

Оффлайн kenst

а на кой ему чёрт тут молоко? это всё равно что перед тем как здороваться с людьми за руку надевать перчатку из латекса.

Чтоб смыть с ротовой полости и пищевода капсаицин. Я так полагаю чтоб можно было  нормально общаться с судьями и публикой а не исходить слюноотделением и судорожным сглатыванием.

дык он же аннумы ел, чего там:-) вот если бы хабанерки хотя бы лежали... а так... пафосу то, пафосу:-)
робяты - желаю всем радости и тем кто любит - вечного лета.

Оффлайн nimoff

дык он же аннумы ел, чего там:-) вот если бы хабанерки хотя бы лежали... а так... пафосу то, пафосу:-)

Интересно, а что же ел тот, кто попал в книгу рекордов Гиннеса?  :scratch:

Оффлайн Джиз

дык он же аннумы ел, чего там:-) вот если бы хабанерки хотя бы лежали... а так... пафосу то, пафосу:-)
но парень то симпатичный, в отличии от некоторых судей  :D

Оффлайн Андрей

Че меня смутило неужели для выступления не нашли красивых спелых перчин, половина ваще зеленые. 300 гр вроде написано съел, интересно сколько нада по весу съесть для рекорда -пускай даже анумов.

Оффлайн nimoff

Немножко "погуглил"

Цитировать
А 62-летний индиец Кайлаш Джагодия, желая попасть в Книгу рекордов Гиннесса, за 4 часа уплел… 500 перцев чили! Те, кто пробовал острые перцы, могут представить себе, что это такое…
http://anomalia.kulichki.ru/news30/180.htm

Цитировать
..Таксист Мануэль Кирос подрабатывает по воскресеньям на рынках Мехико, принимая ставки от сомневающихся в том, что он может за один присест съесть более 15 стручков самого огненного в Мексике перца абанеро...
.. Свойства этого перца таковы, что, если провести пальцами, в которых побывал стручок абанеро, по лицу, то на коже выступают красные полосы ожогов, не заживающих несколько дней...

http://byaki.net/novosti/4789-meksikanskijj_taksist_idet_na_rekord_ginnesa_po_poedaniju_ostrogo_perca.html

Какие ужасы про абанеру.  :lol:

Оффлайн Андрей


Цитировать

.. Свойства этого перца таковы, что, если провести пальцами, в которых побывал стручок абанеро, по лицу, то на коже выступают красные полосы ожогов, не заживающих несколько дней...

Какие ужасы про абанеру.  :lol:

Я где то читал что священнослужители   покрывали пальцы воском а потом окунали в раствор перца  и   во время причащения прихожан  проводили по лбу, чтоб прихожанин таки уверовал выйдя из церкви что его коснулся перст божий

Оффлайн kenst

дык он же аннумы ел, чего там:-) вот если бы хабанерки хотя бы лежали... а так... пафосу то, пафосу:-)
но парень то симпатичный, в отличии от некоторых судей  :D


дык мужчины что перец едят все симпатичные... :-[
робяты - желаю всем радости и тем кто любит - вечного лета.

Оффлайн Андрей

Мужик пробует всю таблицу Сковилла.......   что анумы что рекордсмены  поедаются  с 1 выражением лица.....

Ссылка на видеоканал

Оффлайн nimoff

выражением лица.....
Может "выражение" было и одинаковым, а вот внутри "прогревало", как видно из видео, хорошо.
Как он пишет " в течении полных 20 минут... . ушах звенело ... и все мое тело было покалывание от головы до пят"

Недавно я тоже попробовал Trinidad Scorpion - съел 1/8 часть плода разрезанного вдоль, без семян.
Все бы хорошо, но через некоторое время в желудке так стало некомфортно, что даже пришлось прилечь минут на 10.  :heat:
Ощущения точно такие же как и после тестирования Bhut Jolokia. Единственное отличие - аромат у Trinidad мне большое понравился - не такой удушающий, как у Jolokia, а даже чем то похож на какие то восточные пряности...  :good:
Однако вывод - миллионники мне рановато употреблять. Надо на Абанерах тренироваться...  :nyam: