Автор Тема: Сибирский дневничок  (Прочитано 30763 раз)

Оффлайн Odarko

• Serrano
    • Просмотр профиля
Re: Сибирский дневничок
« Ответ #360 : 13 Сентябрь 2021, 10:15:11 »
Rain Forest правда не пробовал, может закажу на следующий год.
Только он слабоострый. Как по мне, ещё слабее Peruvian Arancio. Хотя последний недалеко укатился.

Вам видимо не повезло с Peruviano Arancio, попробуйте может еще раз в другом месте заказать?  Я не скажу что это самый острый перец, у баккатумов в принципе с остротой проблемы, но на фоне остальных он вполне даже ничего, уж точно не слабоострый. Сравним и с Lemon Drop, и c Кристалом. Я пожалуй даже вообще только Aji Cito могу назвать, который явно заметно острее чем Peruviano.

Оффлайн Chill.i

• Habanero
    • Просмотр профиля
Re: Сибирский дневничок
« Ответ #361 : 13 Сентябрь 2021, 12:18:53 »
Вам видимо не повезло с Peruviano Arancio, попробуйте может еще раз в другом месте заказать?  Я не скажу что это самый острый перец, у баккатумов в принципе с остротой проблемы, но на фоне остальных он вполне даже ничего, уж точно не слабоострый. Сравним и с Lemon Drop, и c Кристалом. Я пожалуй даже вообще только Aji Cito могу назвать, который явно заметно острее чем Peruviano.
Возможно. А может, это Вам с Кристалом не повезло. Для меня, пока что, Кристал - самый острый из всех баккатумов, которые доводилось пробовать. Или, просто, мы с Вами вкладываем разный смысл в слово "слабоострый".
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2021, 12:22:21 от Chill.i »
лентяй-трудоголик