Барахолка > Обсуждение поставщиков

Garlicfarm.ru

(1/22) > >>

Nav5000:
Я так понимаю, многие там заказывали и заказывают. Вот и я решил там прикупить, особенно захотелось Biquinho после его рекламы, собственно, Константином. Так вот, вопрос у меня. Как быстро отправляют? А то начитался негативных отзывов и как-то волнительно стало.

Mr. Smet:

--- Цитата: Nav5000 от 14 Июль 2017, 23:09:21 ---Я так понимаю, многие там заказывали и заказывают. Вот и я решил там прикупить, особенно захотелось Biquinho после его рекламы, собственно, Константином. Так вот, вопрос у меня. Как быстро отправляют? А то начитался негативных отзывов и как-то волнительно стало.

--- Конец цитаты ---
А у Кости всё описано. Там конкретно в какой день отправляют. Трек на отслеживание даётся. Коммуникация отличная. Виды оплаты разные.
Маааааленький  инсайд )))) Там у него зреет более 300 новых сортов. Я сам жду осени. Хочу каких-нибудь редких прикупить. Если у него будут, то смысл из-за границы тащить. Да у нас подешевле всё стоит.

Nav5000:
Да я все прочел, летом отправляют по пятницам. Мне конечно не горит, но негативные отзывы насторожили.)

Mr. Smet:

--- Цитата: Nav5000 от 14 Июль 2017, 23:27:45 ---Да я все прочел, летом отправляют по пятницам. Мне конечно не горит, но негативные отзывы насторожили.)

--- Конец цитаты ---
Да что там негативного то может быть?!  Присылает то что купил. Оплата элементарная. Трек есть. Ну а дальше уже зависит от прямизны рук пациента. )))

moonglow:
Отсылают не всегда то, что купил ;) Но в целом если исключить небольшое раздолбайство, то все ОК. Брал семена "Trinidad Scorpion Moruga Yellow (M) (улучшенная)", что интересно... перец обещают гораздо больше оригинала... заманчиво, посмотрим, что получится. Еще интересен СТАР 0416...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии