Барахолка > Обсуждение поставщиков

Интернет магазин plantium.ru

(1/11) > >>

serjik:
Кто нибудь заказывал в этом магазине семена plantium.ru?
Сегодня в нем сделал вот такой заказ:
7 Pot Douglah количество семян в упаковке: 10 семян 80.00 руб
Ancho Poblano   семена перца   5 семян   15.00 руб
Black Naga количество семян в упаковке: 10 семян   70.00 руб
Carolina Reaper Red количество семян в упаковке: 10 семян 130.00 руб
Early Jalapeno количество семян в упаковке: 10 семян 50.00 руб   
Fatalii Brown (chocolate) количество семян в упаковке: 10 семян 70.00 руб
Habanero Brown (chocolate) количество семян в упаковке: 5 семян 60.00 руб   
Pasilla Bajio количество семян в упаковке: 10 семян   24.00 руб   
Молотый перец 7 Pot Douglah  Вес: 5 грамм 100.00 руб   

Сказали отправят 5 или 9 декабря! Как приедут отпишусь, хотя бы по качеству семян!
Молотый заказал, потому что пока вырастут перчики ждать еще долго, да и вырастут ли вообще, не известно, а остреньким очень хочется побаловаться :)

Nebulove:

--- Цитата: serjik от 03 Декабрь 2014, 22:09:08 ---Кто нибудь заказывал в этом магазине семена plantium.ru?

--- Конец цитаты ---

Fatalii Brown (chocolate), Black Naga, Habanero Orange посадил по одной семечки из этого магазина. Первые два взошли на 10 и 13 день соответственно, а вот Хабанерка не взошла(но ещё семечки осталось, так что можт ещё увижу). Нагу я удобрениями пожег  :'(, а вот фаталии уберёг, норм растёт, дал более 15 плодов, сейчас половина ещё зелёными висят. Два зрелых плода уже продегустированны  и они совсем без остроты, но с приятным охлаждающим/освежающим ароматом. То что у меня выросло не очень похоже на Fatalii Сhocolate, но возможно это из-за комнатных условий выращивания. Более подробно можете посмотреть в моей теме .

serjik:
Немного расстроили меня! Обидно когда растишь, что то, надеешься на одно, а получаешь другое. Ну и ладно, надо пробовать, может эта партия будет точнее в плане сорта! :)

Жека:
А я недавно хотел заказать там 10 видов семян- но послал не совсем ту сумму которую нужно было  ( сам из Беларуси и поэтому курсы валют наших странн сейчас " страдают"") И продавцы послали семян на сумму  примерно 10 $ - бесплатно! В чем им большей Respect!)))

kellbass:
Заказывал у них Carolina Reaper Red,Carolina Reaper Yellow,Basket of Fire,Scotch Bonnet Yellow,Habanero Red. Заказ обработали и отправили быстро, даже подарок был :) К сожалению Carolina Reaper Yellow и Scotch Bonnet Yellow у меня всходить отказались. С остальными проблем нет, взошли нормально и растут. Надеюсь что желтые меня все-таки порадуют и взойдут из оставшихся семян. В целом, остался доволен покупками в этом магазине и, что скорее всего, буду ещё у них покупать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии