Автор Тема: Перечные обложки для ваших садовых дневников и кулинарных блокнотов  (Прочитано 266 раз)

Оффлайн Salsa

• Jalapeno
  • **
  • Галина
    • Просмотр профиля
Добрый день коллеги-единомышленники!

Я точно также как и вы "больна" острыми перцами, выращиваю их в открытом грунте, завожу новые сорта и агротехники, заготавливаю, пробую разные рецепты соусов и блюд. Но поскольку я еще и рукодельница, то я пошла дальше.

Наверняка у вас есть заветная тетрадочка/дневник/ежедневник в котором вы ведете все свои записи по сортам, семенам, агротехнике, схемам грядок, спискам "хотелок" и т.п. Вот и у меня такая есть. И в один прекрасный момент, я решила,что такой моей тетрадке требуется надлежащее обрамление. Так родилась идея текстильной обложки на перечную тему. Я сшила такую обложку для себя, потом для всех друзей, увлекающихся перцами, потом мне стали поступать заказы уже под определенные желаемые размеры и темы.

Так, что теперь я шью эти обложки всем желающим.  Решила, что возможно вам тоже такое надо, поэтому делаю публикацию здесь.

Обложка выполнена из прочной ткани, 100% американский хлопок, он не линяет и не садится, имеется закладка. Все тщательно прошито, нет лишних деталей, и открытых швов. При необходимости ее можно постирать. Имеются готовые на стандартные ежедневники А5. Высота 22см, ширина 15см, ширина корешка 2,5см. Цена 1600р+ пересылка почтой России ( приблизительно 250р)
Напоминаю, ткань не линяет и не садится, так что обложка практически "Вечная".

Также есть тематические ткани, подходящие под кулинарные блокноты перцелюбов. Все параметры такие же. На блокнот формата А5.

Кроме того, я могу сшить обложку под размеры вашей книги/блокнота/ежедневника. Цена и ткань обговаривается индивидуально. Срок пошива- максимально-неделя.

Возможен подбор ткани просто на садово-огородную тематику. Примеры на фото ниже.  Если вам  интересно пишите, здесь или в личные сообщения.

Оффлайн Dashi

• Tabasco
  • Антон
    • Просмотр профиля
    • rybolov39.ru
Перцовая обложка супер! Аж захотелось. Только блокнота нет, всё в компьютере...

Оффлайн Salsa

• Jalapeno
  • **
  • Галина
    • Просмотр профиля
Да, тоже вариант! А я люблю прийти с блокнотом на участок и делать пометки на месте, потому как все забывается. Поэтому тканевая обложка удобна, если пыль или грязь попадает, всегда можно постирать.

Оффлайн Dashi

• Tabasco
  • Антон
    • Просмотр профиля
    • rybolov39.ru
Листок на планшет, пометки на месте, потом в комп переношу.