Автор Тема: Мутанты  (Прочитано 4237 раз)

Оффлайн Перчик

  • Jalapeno
  • **
  • Сообщений: 85
  • Лайков: 1
  • Пользователь забанен за безобразные манеры.
    • Просмотр профиля
Мутанты
« : 04 Апрель 2009, 21:03:11 »
Взошли сеянцы... Сорт-без названия,похож на кайенский или вьетнамский,но чуть больше в диаметре. Давно выращиваю,т.к. сильно жгучий. Один росточек оказался с четырьмя (!) листиками-семядольками. Я его и так и эдак рассматривал,и под лупой-четыре семядольных листика!  :o  К чему бы это?  :scratch:  Если кто сталкивался,пожалуйста поделитесь знаниями. А росток чувствует себя великолепно-уверенно крепкий и красЯвый такой!..
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 23:02:33 от Перчик »

Оффлайн Waho0

Re: Мутанты
« Ответ #1 : 29 Апрель 2009, 13:08:38 »
У моей жены помидорки с месяц назад взошли, так один помидор с тремя семидолями вылез, а потом и настоящие листочки появились, тоже в количестве 3 штук сразу. Если интересно фотки могу выложить.
Степень жгучести перца необходимо определять по силе болезненных ощущений при его выходе из организма.

Оффлайн Hrun

Re: Мутанты
« Ответ #2 : 15 Август 2009, 00:03:22 »
Не совсем перец, точнее совсем не перец :)
Угадайте кто такой...

Кто предает себя же самого,
Не любит в этом мире никого.

Оффлайн Jah

Re: Мутанты
« Ответ #3 : 15 Август 2009, 00:12:31 »
То ли хрен, то ли редька :)

Оффлайн Hrun

Re: Мутанты
« Ответ #4 : 15 Август 2009, 12:28:48 »
То ли хрен, то ли редька :)

Не угадал, это дайкон :)
Кто предает себя же самого,
Не любит в этом мире никого.

Оффлайн Jah

Re: Мутанты
« Ответ #5 : 15 Август 2009, 13:14:28 »
Дайкон - это редька :)

Оффлайн zababov

  • Serrano
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Лайков: 1
  • Я - Чужой на этом празднике жизни
    • Просмотр профиля
Re: Мутанты
« Ответ #6 : 26 Май 2012, 19:37:06 »
Вылезла у меня некая странность: часть сеянцев Serrano из семян урожая прошлого года (самоопылённые) отличаются карликовостью - укороченные междоузлия, облеплено бутонами, но не цветёт, сидит на месте уже около месяца, никакого движения.
     Условия выращивания не при чём: у знакомого, которому дал семена, такая же фигня. Кто-нить с таким сталкивался? Стоит ли дальше с ним возиться или сразу в топку?