Автор Тема: ФЛЭЙМ Здесь можно отвести душу,поспорить,посмеяться  (Прочитано 3150 раз)

Оффлайн Перчик

  • Jalapeno
  • **
  • Сообщений: 85
  • Лайков: 1
  • Пользователь забанен за безобразные манеры.
    • Просмотр профиля
Создана с начальной целью : не засорять межличностными трениями информационные темы.
Предлагаю именно здесь обсуждать все,что может не коснуться наших любимых питомцев.  :)

Оффлайн NightBird

Дмитрий, замечательно!  :good:
Идея с самого начала в голове крутилась, на уровне ассоциаций, но так и не выкристализовалась.
 :drinks:
Большая просьба ко всем, в разговорах не опускаться ниже уровня канализации. :) Мат буду пресекать сразу!
Я еще не волшебник, я еще только учусь...

Оффлайн Перчик

  • Jalapeno
  • **
  • Сообщений: 85
  • Лайков: 1
  • Пользователь забанен за безобразные манеры.
    • Просмотр профиля
Валерий,благодарю за поддержку! Даешь модерацию!  :clap:

Оффлайн Сашок

Хочу высказать благодарность Борису :good:, за создание магазина семян перцев и замечательные сорта :good:, которые меня в этом году очень сильно порадовали. Как раз помню около года назад, как я захотел остренького, да еще и собственно выращенного, парился с неизвестными анумами, а потом узнал про Habanero, Bhut Jolokia, Dorset Naga, Trinidad Scorpion, 7 POD, Naga Morich и т.д. Но вот когда  воочию увидел то на что способен хиненсе, я честно обомлел, ОГНЕННЫЕ до безумия. Я почему то всегда думал что перец если сильно острый то должен быть сильно маленьким, а тут о как :). Очень рад, спасибо Борис что занялся интересными и редкими сортами. :good: