Автор Тема: Tequila Sunrise  (Прочитано 3290 раз)

Оффлайн armoracia

Tequila Sunrise
« : 07 Июнь 2011, 13:31:24 »
Уважаемые господа. Поделитесь пожалуйста (те, кто выращивал естественно  :)) своим впечатлением об этом перце. У меня он какой - то травянистый на вкус, сладости никакой нет, есть слабый перечный ("аннумный") аромат. Короче не понравился. Он вообще такой или ему чего - то не хватает? Такая же ситуация с шоколадным минибеллом.

Оффлайн Andrei

Re: Tequila Sunrise
« Ответ #1 : 07 Июнь 2011, 14:46:47 »
Растил текилу, беспонт. Шоко так же. Травянистые, не вкусные.
Самое ценное в нашей жизни - наши дети!

Оффлайн Jah

Re: Tequila Sunrise
« Ответ #2 : 07 Июнь 2011, 17:21:11 »
Как по мне, так аннуумы крайне редко бывают вкусными :(

Оффлайн Andrei

Re: Tequila Sunrise
« Ответ #3 : 07 Июнь 2011, 17:52:52 »
Purple Beauty вкусный :)
Самое ценное в нашей жизни - наши дети!

Оффлайн armoracia

Re: Tequila Sunrise
« Ответ #4 : 07 Июнь 2011, 19:16:25 »
А мне вот этот понравился, в магазине покупал и дома вырастил - сладенький, правда не очень жгучий, но достаточно ароматный и стенки толстые. То есть текила по натуре всегда такой получается.

Оффлайн Jah

Re: Tequila Sunrise
« Ответ #5 : 07 Июнь 2011, 22:07:01 »
Я бы прежде чем делать выводы, посадил Tequila sunrise в открытый грунт, интересно же, может он там чудеса покажет...

Оффлайн Дмитрий

Re: Tequila Sunrise
« Ответ #6 : 30 Июнь 2011, 09:48:13 »
У меня сидят 3 текилы в открытом грунте. На данный момент имеется 9 зеленых перцев примерно по 10 см каждый. Как созреют, отпишусь о вкусе.

Оффлайн Дмитрий

Re: Tequila Sunrise
« Ответ #7 : 04 Август 2011, 13:43:11 »
Собрал первый урожай текил и минибэлов. На счет текилы не сказал бы, что травянистые. Они вкусные, просто вкус не так ярко выражен, как, например, в красных минибэлах. Некоторым наоборот не нравится резкий перечный вкус. У меня друг не большой любитель перца, а вот текилу съел с удовольствием. Шоколадные сначала не понравились, затем распробовал. Вкус приятный, хотя и очень своеобразный.