Автор Тема: Этот удивительный мир Перца. Перцеюмор, хардкор... кино  (Прочитано 4662 раз)

Оффлайн Leopard

вот искусство :)


Оффлайн Джиз

вот искусство :)
это JPGxBbg7  так сыпется ?

Оффлайн Leopard

да, но не уверен что JPG отец - потому что волосатый ствол и листья

Оффлайн Джиз

да, но не уверен что JPG отец - потому что волосатый ствол и листья
не, JPG не отец, а мама  ;) в гибридах пишут мама х папа, всегда в таком порядке. Но у меня гибрид мог с кем нибудь ещё гульнуть вполне... А вобщем то он тоже был слегка волосатым, возможно в ваших условиях волосатость проявилась больше, возможно  это черта следующего поколения, а может и чужой ген прицепился.
Я не знаю, может добавить влажности? На фотке грунт выглядит очень сухим, учитывая что и воздух зимой пересушен, можно попробовать... Мой баттловец безпроблемно вязал до пересадки в больший объём - был один состав с определенной влагоёмкостью. После пересадки - стал другой, плюс боясь перелива, держала слегка подсушенным, итог - все цветки осыпались. На днях решила увеличить полив и, кажется, падучесть уменьшилась... Вобщем надо что то делать, столько нереализованных завязей - жалко же, ну очень жалко :'(

Оффлайн Leopard

да уже почти все отпали :)
поливаю как все здесь советуют - при опускании листьев

Оффлайн Chi-chi

Посмотрел новый фильм - Наркокурьер. В главной роли Клин Иствуд - наркокурьер, он же - заядлый лилейщик. Среди перцеводов форума встречаются и лилейщики. Так что тема актуальная.
Фильм нашел через Яндекс... в онлайн.

Оффлайн КВН

Посмотрел новый фильм - Наркокурьер. В главной роли Клин Иствуд - наркокурьер, он же - заядлый лилейщик. Среди перцеводов форума встречаются и лилейщики. Так что тема актуальная.
Фильм нашел через Яндекс... в онлайн.
Хотите сказать, что лилейщики встречаются, а в основном на форуме КлинтЫ Иствуды?