Автор Тема: Зелень  (Прочитано 264 раз)

Оффлайн eddy

• Habanero
  • Лойсы: +81/-2
  • 300 не надо хватит и одного
    • Просмотр профиля
Зелень
« : 28 Январь 2019, 21:32:34 »
Мне про иван чай интересно. Расскажите пожалуйста. Это зеленью может считаться?

Опыт - самый лучший учитель. Берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.

Оффлайн Jah

• Админ
  • Habanero
  • Лойсы: +61/-3
  • Борис
    • Просмотр профиля
Re: Зелень
« Ответ #1 : 28 Январь 2019, 22:11:29 »
Я совершенно уверен, что тема про иван-чай будет прекрасным дополнением к другой интересной и полезной инфе на нашем форуме :) Жаль, что лично мне рассказать совершенно нечего, но к тому, кто откроет тему и расскажет о своём опыте, все форумчане будут крайне признательны :)
Магазин chile-shop.ru снова работает :)

Оффлайн Castor

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Февраль 2019, 00:56:42 »
А может еще кто нибудь поделится опытом выращивания рядом с перцами и разных трав для расширения кулинарного кругозора, типа базиликов, майоранов и прочих укропов ? Например, хочу посадить базилик, будет ли он себя нормально чувствовать в полной светокультуре с перцами, в кокосе, поливаемый теми же питательными состаами, что и основные обитатели бокса ? Или им нужно отдельный огород городить ?

Оффлайн alex_step

• Habanero
  • Лойсы: +43/-14
  • Александр, Украина, Жмеринка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Февраль 2019, 02:37:22 »
по свету - нормально, по питанию - лучше бы все же отдельный "стол", но при большой лени пойдет и что под руку попадется
я здесь https://clck.ru/Ej4Bp

Оффлайн Кирам

• Tabasco
  • Лойсы: +31/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Февраль 2019, 06:36:29 »
А может еще кто нибудь поделится опытом выращивания рядом с перцами и разных трав для расширения кулинарного кругозора, типа базиликов, майоранов и прочих укропов ? Например, хочу посадить базилик, будет ли он себя нормально чувствовать в полной светокультуре с перцами, в кокосе, поливаемый теми же питательными состаами, что и основные обитатели бокса ? Или им нужно отдельный огород городить ?
Растет у меня рядом с перцами  базилик зелёный и фиолетовый.На кокосе.Ест то же что и перец,под теми же лампами.Переодически его подрезаю на зелень.Еще томарилло с семян в этом году посадил тоже цветёт и пахнёт.Притом что рассада в прямом смысле вонюча :D :D

Оффлайн Recart

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Февраль 2019, 23:22:30 »
Я совершенно уверен, что тема про иван-чай будет прекрасным дополнением к другой интересной и полезной инфе на нашем форуме :) Жаль, что лично мне рассказать совершенно нечего, но к тому, кто откроет тему и расскажет о своём опыте, все форумчане будут крайне признательны :)

Я уже второй год заготавливаю Иван-чай, вроде бы получается  :) Но просто так описывать изготовление  наверное не интересно, пофотографирую летом процесс, тогда можно будет что то и написать. Хотя в общем то сейчас в интернете полно информации об этом, есть ли смысл дублировать?