Автор Тема: Продажа прав на управление ресурсом  (Прочитано 297 раз)

Оффлайн Jah

• Админ
  • Habanero
  • Лойсы: +54/-3
  • Борис
    • Просмотр профиля
Друзья! Как многие из вас знают, у меня назрело решение о передаче прав на управление этим форумом. Но естественно, что нужен человек или группа людей с серьёзными намерениями и пониманием того, для чего им это.
На голом энтузиазме можно заниматься модерированием, но шпаны тут у нас (моими молитвами) нет, поэтому особо активно модерам тут делать нечего. Но само существование и развитие ресурса требует денег на хостинг, домен, возможно - рекламу. А значит, эти деньги новый владелец будет зарабатывать, в том числе с помощью форума - неважно, рекламируя на нём свои товары или предоставив его площадку для других продавцов.

В общем, я готов озвучить сумму, которой будет достаточно и для утоления моей печали от утраты ресурса, который уже почти 10 лет сопровождает меня (а я - его), и для появления понимания серьёзности намерений нового владельца. Передача прав на управление форумом состоится, если новый владелец или группа владельцев предложит мне 100 тысяч российских рублей.
Что будет, если никому он не нужен за такие деньги? Ничего плохого не будет. Ничего нового тоже.
Будет продолжаться тягомотная ситуация, когда новички приходят в многочисленные группы пейсбука и контактика и там задают одни и те же вопросы, пока случайно не наткнутся на этот ресурс и не начнут учиться читать, а не только спрашивать. Новый владелец мог бы вести более активную деятельность на других площадках, привлекая людей сюда своей активностью и эрудицией, в ответ получая увеличение посещаемости и доходов. Мне этим заниматься банально некогда.

По всем вопросам пишите в личку и на admin@sowing.us
Магазин chile-shop.ru снова работает :)