Автор Тема: Зимний перцебатл - 2018  (Прочитано 74593 раз)

Оффлайн PowerTech

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #240 : 10 Октябрь 2018, 21:19:30 »
до вторника пытаемся прорастить то что есть?
Раз у нас новый претендент и Галина согласна, то не вижу смысла ждать дальше воскресенья, как считаете коллеги ?
Свои оставлю проращиваться ещё на дней десять, если наклюкаются то выращу ради любопытства.

Оффлайн Mr. Smet

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #241 : 10 Октябрь 2018, 21:21:30 »
отправления с отслеживанием будут?
а то извещение почтальон через раз приносит :)

и кто ставит минусы - пишите за что, а то я не понимаю.
(они меня не сильно беспокоят, просто интересно  :-\ )
Только сейчас заметил. Минусов напихали. Прям как-будто за это бонус какой им перепадает. )))

Оффлайн dmsnik

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #242 : 10 Октябрь 2018, 21:22:13 »
А кто сегодня заметил обновление такого показателя, как "онлайн сегодня", который не менялся с лохматого года? :D :D :D
Ого  :D
 Кстати, по поводу той таблицы с семенами,  кажется обнаружила, скажите верно ли? Хиненс с баккатумом перепутан ведь?  :scratch:
Да :D У Баккатумов совсем другие семена. И вместо баккатума семена хиненса, но это и не удивительно, потому что Aji Pancha в некоторых источниках идет как баккатум, но это хиненс.

Оффлайн Mr. Smet

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #243 : 10 Октябрь 2018, 21:27:28 »
Я пока на работе был, тут такая бурная деятельность! Всем бурнодеятельным ))) поставил плюсики. ))

Оффлайн dmsnik

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #244 : 10 Октябрь 2018, 21:29:21 »
Я пока на работе был, тут такая бурная деятельность! Всем бурнодеятельным ))) поставил плюсики. ))
+ в ответочку :D

Оффлайн Джиз

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #245 : 10 Октябрь 2018, 21:33:59 »
Да :D У Баккатумов совсем другие семена. И вместо баккатума семена хиненса, но это и не удивительно, потому что Aji Pancha в некоторых источниках идет как баккатум, но это хиненс.
Ура  :dance: А сразу не заметила то почему, потому что картинки отдельно, надписи отдельно, на какое то полушарие хромаю  :D
А Aji Limo тоже есть и хиненс и баккатум же, в некоторых источниках Aji Limo это Lemon Drop, он наверно и нарисован


Оффлайн Леший

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #246 : 10 Октябрь 2018, 21:35:15 »
А кто сегодня заметил обновление такого показателя, как "онлайн сегодня", который не менялся с лохматого года? :D :D :D
А что с ним не так?  ???

Оффлайн Mr. Smet

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #247 : 10 Октябрь 2018, 21:40:44 »
А кто сегодня заметил обновление такого показателя, как "онлайн сегодня", который не менялся с лохматого года? :D :D :D
А что с ним не так?  ???
О да! Он изменился. Было 212 с начала 2014 года. И вот 261 сегодня! Это прям праздник-праздник!

Оффлайн dmsnik

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #248 : 10 Октябрь 2018, 21:42:03 »
А кто сегодня заметил обновление такого показателя, как "онлайн сегодня", который не менялся с лохматого года? :D :D :D
А что с ним не так?  ???
Точнее, "онлайн за все время". Увеличился намного с давних времен :)

Оффлайн dmsnik

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #249 : 10 Октябрь 2018, 21:43:21 »
А кто сегодня заметил обновление такого показателя, как "онлайн сегодня", который не менялся с лохматого года? :D :D :D
А что с ним не так?  ???
О да! Он изменился. Было 212 с начала 2014 года. И вот 261 сегодня! Это прям праздник-праздник!
Надо новые вершины штурмовать :D

Оффлайн Mr. Smet

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #250 : 10 Октябрь 2018, 21:44:12 »
Да :D У Баккатумов совсем другие семена. И вместо баккатума семена хиненса, но это и не удивительно, потому что Aji Pancha в некоторых источниках идет как баккатум, но это хиненс.
Ура  :dance: А сразу не заметила то почему, потому что картинки отдельно, надписи отдельно, на какое то полушарие хромаю  :D
А Aji Limo тоже есть и хиненс и баккатум же, в некоторых источниках Aji Limo это Lemon Drop, он наверно и нарисован
Объясните мне тупенькому. Вы что так увлечённо обсуждаете?

Оффлайн Леший

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #251 : 10 Октябрь 2018, 21:45:57 »
Точнее, "онлайн за все время". Увеличился намного с давних времен :)
Возможно это моя вина, опубликовав пост на Пикабу я проговорился о тайном клубе упомянув о перцебатле  8)

Оффлайн dmsnik

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #252 : 10 Октябрь 2018, 21:49:07 »
Точнее, "онлайн за все время". Увеличился намного с давних времен :)
Возможно это моя вина, опубликовав пост на Пикабу я проговорился о тайном клубе упомянув о перцебатле  8)
Ну и супер!!!

Оффлайн dmsnik

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #253 : 10 Октябрь 2018, 22:12:58 »
Да :D У Баккатумов совсем другие семена. И вместо баккатума семена хиненса, но это и не удивительно, потому что Aji Pancha в некоторых источниках идет как баккатум, но это хиненс.
Ура  :dance: А сразу не заметила то почему, потому что картинки отдельно, надписи отдельно, на какое то полушарие хромаю  :D
А Aji Limo тоже есть и хиненс и баккатум же, в некоторых источниках Aji Limo это Lemon Drop, он наверно и нарисован
Хиненс это Limon (в Перу его называют Лаймовый перец), а Aji Limo это ближе к Лемон Дропу.

Оффлайн Леший

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #254 : 10 Октябрь 2018, 22:18:27 »
Хиненс это Limon (в Перу его называют Лаймовый перец), а Aji Limo это ближе к Лемон Дропу.
У меня написано что хиненс  ;)

Оффлайн dmsnik

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #255 : 10 Октябрь 2018, 22:24:27 »
Хиненс это Limon (в Перу его называют Лаймовый перец), а Aji Limo это ближе к Лемон Дропу.
У меня написано что хиненс  ;)
Да, сколько угодно :D Я не претендую на истину в последней инстанции, но.... жители Перу голосуют против :D :D :D

Оффлайн dmsnik

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #256 : 10 Октябрь 2018, 22:31:23 »
Да :D У Баккатумов совсем другие семена. И вместо баккатума семена хиненса, но это и не удивительно, потому что Aji Pancha в некоторых источниках идет как баккатум, но это хиненс.
Ура  :dance: А сразу не заметила то почему, потому что картинки отдельно, надписи отдельно, на какое то полушарие хромаю  :D
А Aji Limo тоже есть и хиненс и баккатум же, в некоторых источниках Aji Limo это Lemon Drop, он наверно и нарисован
Ну эта картинка это, как сову на глобус натянуть :D

Оффлайн Miando

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #257 : 11 Октябрь 2018, 01:07:54 »


Извините за задержку, закрутился. Вот так выглядит самое широкощельное семя, два других тоже открылись, но корешка ещё не видно.


Оффлайн Леший

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #258 : 11 Октябрь 2018, 01:36:12 »
Извините за задержку, закрутился. Вот так выглядит самое широкощельное семя, два других тоже открылись, но корешка ещё не видно.
-У тебя есть щель?
-Нет, у меня есть лучше!
-Изображение щели?
-НЕТ! Фотография изображения щели!

Оффлайн Miando

Re: Зимний перцебатл - 2018
« Ответ #259 : 11 Октябрь 2018, 01:39:40 »
 :o Так уж получилось :) Флешку линуксе не видит, а виндовс далековато. Надеюсь, фото полноценно передает детали