Автор Тема: Перцы у окна. Кайзерслаутерн. Первый опыт.  (Прочитано 6917 раз)

Оффлайн alex_step

  • Habanero
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Лайков: 4
  • Александр, Украина, Жмеринка
    • Просмотр профиля
Re: Перцы у окна. Кайзерслаутерн. Первый опыт.
« Ответ #40 : 01 Сентябрь 2018, 00:19:58 »
гЫЫЫ... дык гуглить до того нужно бы если не в курсе процесса...
я здесь https://clck.ru/Ej4Bp

Оффлайн Andry-Bal

Re: Перцы у окна. Кайзерслаутерн. Первый опыт.
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2018, 01:33:28 »
гЫЫЫ... дык гуглить до того нужно бы если не в курсе процесса...

Не, я то с гуглом дружу  :D. Просто видос какой-то нашел, там мужик рассказывал, что он так делает, и пасынки растут. Ничего, на ошибках учатся, особенно когда эти ошибки совершаешь лично.

Оффлайн Chill.i

Re: Перцы у окна. Кайзерслаутерн. Первый опыт.
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2018, 02:21:35 »
А зачем боннетам лишние боковые побеги вообще? Я, правла, в горшках перец не выращиваю и, может, чего-то не понимаю. Может в горшках они растут как-то по-другому, не как в в грунте. Боннеты сами по себе прекрасно ветвятся, без посторонней помощи. Куст вырастает см 70 в высоту и столько же, а то и больше, в диаметре. Зачем ещё-то? Или на черенки?
лентяй-трудоголик

Оффлайн Andry-Bal

Re: Перцы у окна. Кайзерслаутерн. Первый опыт.
« Ответ #43 : 01 Сентябрь 2018, 02:59:03 »
А зачем боннетам лишние боковые побеги вообще? Я, правла, в горшках перец не выращиваю и, может, чего-то не понимаю. Может в горшках они растут как-то по-другому, не как в в грунте. Боннеты сами по себе прекрасно ветвятся, без посторонней помощи. Куст вырастает см 70 в высоту и столько же, а то и больше, в диаметре. Зачем ещё-то? Или на черенки?

Я уже осознал глупость содеянного :fool: и намотал себе на ус. Надеюсь, что ничего страшного с обрезанными не случится.

Оффлайн antspell

Re: Перцы у окна. Кайзерслаутерн. Первый опыт.
« Ответ #44 : 01 Сентябрь 2018, 10:50:20 »
Я уже осознал глупость содеянного :fool: и намотал себе на ус. Надеюсь, что ничего страшного с обрезанными не случится.

Я месяц назад Каролину обрезал покруче нежели Вы (правда вынужденно - пропадать от неизвестной хвори начала). Сейчас ничего так - ветвится   :-[ Так что вряд ли произойдет что-то совсем уж страшное  ;)