Автор Тема: Батл удобрений  (Прочитано 7689 раз)

Оффлайн betone3

Re: Батл удобрений
« Ответ #20 : 22 Июнь 2018, 02:29:42 »
Заметил крайне отрицательную реакцию перецев на Агриколу  11-11-27 . Сразу скрючивает , пролив-пролив . Притом %уйские  (хвойное) 3-11-35 ващще нет проблем .
Вот эти буйские используете -  https://bhz.ru/catalog/dlya-sada-i-ogoroda/akvarin-khvoynyy-/?

Да .

Оффлайн Sergyk

Re: Батл удобрений
« Ответ #21 : 23 Июнь 2018, 12:57:25 »
Заметил крайне отрицательную реакцию перецев на Агриколу  11-11-27 . Сразу скрючивает , пролив-пролив . Притом %уйские  (хвойное) 3-11-35 ващще нет проблем .
Хороший результат от Буйских? В какой дозировке и как часто используете?

Оффлайн betone3

Re: Батл удобрений
« Ответ #22 : 24 Июнь 2018, 13:08:03 »
Заметил крайне отрицательную реакцию перецев на Агриколу  11-11-27 . Сразу скрючивает , пролив-пролив . Притом %уйские  (хвойное) 3-11-35 ващще нет проблем .
Хороший результат от Буйских? В какой дозировке и как часто используете?

При почти каждом  поливе развожу 1 грамм на литр . Чередую с другими . Растения как кабаны , все в потолок,разветвлённые, мощные ( квартира,поколодник ) . Перецы есть . Остроты нет . Чо делать не знаю . Уж и сушил и прыскал гибрелином , и угрожал убивством . Ничего не помогает . Такие дела .

Оффлайн Sergyk

Re: Батл удобрений
« Ответ #23 : 24 Июнь 2018, 13:30:44 »
Заметил крайне отрицательную реакцию перецев на Агриколу  11-11-27 . Сразу скрючивает , пролив-пролив . Притом %уйские  (хвойное) 3-11-35 ващще нет проблем .
Хороший результат от Буйских? В какой дозировке и как часто используете?

При почти каждом  поливе развожу 1 грамм на литр . Чередую с другими . Растения как кабаны , все в потолок,разветвлённые, мощные ( квартира,поколодник ) . Перецы есть . Остроты нет . Чо делать не знаю . Уж и сушил и прыскал гибрелином , и угрожал убивством . Ничего не помогает . Такие дела .
А какие у вас сорта растут?

Оффлайн Nordainthium

Re: Батл удобрений
« Ответ #24 : 24 Июнь 2018, 16:24:51 »
У меня на буйских всё растёт. Джолокия, декоративные, помидоры, мелисса и базилик. И растёт прекрасно. Вяжет, цветёт. Сейчас пробую flora series просто потому что надоело возиться с порошками.

Оффлайн moonglow

Re: Батл удобрений
« Ответ #25 : 25 Июнь 2018, 13:13:30 »
потому что надоело возиться с порошками.

Крайне советую в данном случае обзавестись магнитной мешалкой или сделать ее самому.... растворяется все идеально и не надо ничего самому мешать да и выглядит эффектно. Особенно удобно при приготовлении концентратов для последующего применения как раз в стиле флоры или любых других жидких удобрений.

Оффлайн osso

Re: Батл удобрений
« Ответ #26 : 18 Июль 2018, 10:19:15 »
Прошёл месяц, скорпиончики подросли. Большой разницы я не заметил. И Chilli Focus и удобрения Valagro понравились перчикам. Разве что Chilli Focus, слева, чуть повыше пару сантиметров. Плюс Chilli Focus все в одном. И это не дороже чем пятнадцать  баночек от Valagro ( мастеры, плантафолы, мегафолы, кендалы, вива...)  Я брал 1 литр за 11$.  Один разок в начале цветения пройдусь по листу Монокалий фосфатом.  В этом году первый раз использую  Chilli Focus. Это эксперимент , а не руководство. Как то так.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2018, 10:21:40 от osso »

Оффлайн Chi-chi

Re: Батл удобрений
« Ответ #27 : 18 Июль 2018, 14:51:43 »
Чудесный результат! Главное - чтобы перчикам нравилось. И да... У нас перепродают ChilliFocus подороже.. Так что цены кусаются. Для подоконника не жалко, а вот для дачи такой сложно рекомендовать.