Автор Тема: Гибриды чили ChiChi  (Прочитано 2062 раз)

Оффлайн Chi-chi

• Habanero
  • Лойсы: +45/-0
  • Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Гибриды чили ChiChi
« Ответ #80 : 31 Май 2018, 12:01:05 »
Rocoto Guatemala Orange ждет пчелок на подоконнике, а их нет! Эх...
Всем желаю хороших урожаев в 2018!!!

Оффлайн Джиз

• Habanero
  • Лойсы: +126/-0
  • Гала
    • Просмотр профиля
    • Мои перцы)
« Ответ #81 : 21 Июнь 2018, 20:57:34 »
Вот сейчас наблюдаю за MA Wartryx. Был готов ко всякому, но сейчас (в первой завязи) наблюдаются все черты будущего плода с фотографии продавца.
Михаил, как поживает ваш Wartryx ? Вчера сорвала один на дегустацию, фотать не стала, т.к. ну очень мелкий. Ждала хотя бы со Starfish размерчик, а вырос недомерок, не пойму, то ли брак оконного завязывания (у меня на окнах случаются недомерки, не редко), то ли он и должен таким быть...  :scratch: Вашенский когда на подходе будет? Меня очень размер интересует, да и впечатления сравнить хотелось бы  :)

Оффлайн Chi-chi

• Habanero
  • Лойсы: +45/-0
  • Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 21 Июнь 2018, 23:39:54 »
Вот сейчас наблюдаю за MA Wartryx. Был готов ко всякому, но сейчас (в первой завязи) наблюдаются все черты будущего плода с фотографии продавца.
Михаил, как поживает ваш Wartryx ? Вчера сорвала один на дегустацию, фотать не стала, т.к. ну очень мелкий. Ждала хотя бы со Starfish размерчик, а вырос недомерок, не пойму, то ли брак оконного завязывания (у меня на окнах случаются недомерки, не редко), то ли он и должен таким быть...  :scratch: Вашенский когда на подходе будет? Меня очень размер интересует, да и впечатления сравнить хотелось бы  :)
Приветсвую, Галина!
Выращиваю на подоконнике его.
Первый плод MA Wartryx был крохой. См. фото. Я его не пробовал (случайно продал за 100р). Заплатил за свет за 10 дней. И то хорошо. Сейчас вот вот созреет 2 и 3ий и далее. Вот второй  уже по виду в два раза крупнее. Надеюсь, грамм 5-6 визуально. Так что ждите следующие перчины. Я тоже немного был сконфужен размерами первого перчика. Ожидал большего. Теперь, надеюсь, будут увеличиваться в размерах.

Я сейчас в отпуске. Так что отпишусь подробнее 7 июля. Когда уезжал было много цветов.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 23:42:02 от Chi-chi »
Всем желаю хороших урожаев в 2018!!!