Автор Тема: Гибриды чили ChiChi  (Прочитано 15423 раз)

Онлайн КВН

• Habanero
  • Лойсы: +103/-1
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Гибриды чили ChiChi
« Ответ #300 : 18 Январь 2019, 16:49:29 »
У меня U. Giant Yellow (royaltiger) вылезла нормально, красную (U. XL без оранж) не сажал в этом году, хватит 2-х. Прокатил меня тобиасовский гибрид -Марлага, вылез и обратно залез перегноем и Десерт Пич так же. А так торчат 43 шт., ждут. Часть уже раскидал по литру, еще 2 контейнера надо рассаживать. Дайте мне лекарство от жадности...

Оффлайн Chi-chi

• Habanero
  • Лойсы: +78/-1
  • Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #301 : 18 Январь 2019, 17:13:46 »
У меня U. Giant Yellow (royaltiger) вылезла нормально, красную (U. XL без оранж) не сажал в этом году, хватит 2-х. Прокатил меня тобиасовский гибрид -Марлага, вылез и обратно залез перегноем и Десерт Пич так же. А так торчат 43 шт., ждут. Часть уже раскидал по литру, еще 2 контейнера надо рассаживать. Дайте мне лекарство от жадности...
Эмм... мне много не потянуть с моим скромным опытом. Но я рад, что Rocoto вносят собственную яркую линию в моем хобби. У Toбиаса покупал в прошлом году пару Rocoto. Один посадил, второй ждет 2020 г. А Suga Amarillo он прислал в этом году, как подарок. Точнее в ноябре 2018 г
Я открою Вам секрет!
- Лучше Перца фрукта нет!!!

Онлайн Zugunder

• Tabasco
  • Лойсы: +16/-2
  • Александр
    • Просмотр профиля
« Ответ #302 : 18 Январь 2019, 18:14:09 »
43 сорта пушистиков? :o

Онлайн КВН

• Habanero
  • Лойсы: +103/-1
  • Владимир
    • Просмотр профиля
« Ответ #303 : 18 Январь 2019, 18:16:43 »
43 сорта пушистиков? :o
кустов! далее пойдет 34- харэ.

Онлайн Zugunder

• Tabasco
  • Лойсы: +16/-2
  • Александр
    • Просмотр профиля
« Ответ #304 : 19 Январь 2019, 03:34:51 »
Стадо рокотошек на водопое

Онлайн Лёля

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #305 : 21 Январь 2019, 00:19:58 »
Сегодня получил от "сицилийской фермы" 3 гибрида.
Один из них  free - Mostergum off multicolor (на нижнем фото). Пожалуй, он мне малоинтересен. (Кому-нибудь подарю.)
Заказывал 4 февраля. Штамп итальянской почты 6 марта, т.е. месяц задержали. Гибриды, которые меня заинтересовали: Mutant Cross 14 (8 семян) на первом фото и RR Big Peach (50 семян не первой свежести). Сегодня замочил 4 и 6, соответственно. RR  - я расшифровал как Reaper-Raja (для внутреннего тщеславия).
такие интересные...особенно первый...

Оффлайн Chi-chi

• Habanero
  • Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #306 : 21 Январь 2019, 01:29:42 »
 ;) Вот по любви к этому перчику находятся родственные души! На самом деле, маленький такой! Кудрявенький!!! Mutant Candlelight Cross 14.
Я открою Вам секрет!

Онлайн Лёля

• Pimento
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : 21 Январь 2019, 02:09:11 »
;) Вот по любви к этому перчику находятся родственные души! На самом деле, маленький такой! Кудрявенький!!! Mutant Candlelight Cross 14.
дааа,хотела бы такой достать)) только не знаю где)))

Оффлайн Chi-chi

• Habanero
  • Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #308 : 21 Январь 2019, 02:28:59 »
У меня семена закончились. Все подарил. Возможно, коллеги поделятся с Вами, но урожай будет примерно летом. Этот сорт не щедрый на семена.
Я открою Вам секрет!

Онлайн Лёля

• Pimento
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #309 : 21 Январь 2019, 03:36:29 »
У меня семена закончились. Все подарил. Возможно, коллеги поделятся с Вами, но урожай будет примерно летом. Этот сорт не щедрый на семена.
я где то в темах читала про него,кажется вы и описывали что он не щедрый на семена)