Автор Тема: Можно поучаствовать, если еще не поздно ? :)  (Прочитано 1717 раз)

Оффлайн Денис

Можно поучаствовать, если еще не поздно ? :) недавно узнал об этом баттле.

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Habanero
  • *****
  • Сообщений: 1847
  • Лайков: 10
    • Просмотр профиля
Re: Можно поучаствовать, если еще не поздно ? :)
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2017, 23:49:51 »
Спросите у участников в географической близости от себя, может поделятся запасным ростком. Вы откуда?

Оффлайн BaltAlex

  • Jalapeno
  • **
  • Сообщений: 98
  • Лайков: 1
  • Алексей, Калининград/Cranz
    • Просмотр профиля
Re: Можно поучаствовать, если еще не поздно ? :)
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 15:12:44 »
Спросил и куда-то пропал...

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Habanero
  • *****
  • Сообщений: 1847
  • Лайков: 10
    • Просмотр профиля
Re: Можно поучаствовать, если еще не поздно ? :)
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2017, 15:27:22 »
Спросил и куда-то пропал...
Видимо так хочет поучаствовать.
Кстати у нас есть одна пропажа - Dann, семена получил, но больше не объявлялся, даже тему не завел.
Видимо в каждом баттле должен быть один такой :)
Друзья, если у Вас произошли какие-то изменения с баттлом (нет времени, надоело, напала хандра и т.д.), отпишите пару строк об этом, ничего в этом зазорного нет, всякое бывает.
Хотя бы из уважения к Джиз, которая беспокоилась, получала, упаковывала, отправляла Вам семена. Я думаю, она не заслуживает того, чтобы её труды закончились полным игнором.

Оффлайн Dann

Re: Можно поучаствовать, если еще не поздно ? :)
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2017, 19:28:19 »
Андрей, при всем моём уважании к вам и вашим заслугам по развитию форума, участие в конкурсе является исключительно добровольным, и вопрос о моём неучастии можно было бы все же задать мне лично в ЛС. Отвечу здесь: да, по оределенным обстоятельствам, к сожалению, участие в баттле я принимать не буду.
Также не думаю, что моё неучастие может каким-либо образом обидеть Галину, которой ни раз выражал свою благодарность.
PS
Если, по счастливой случайности, Денис живет в Москве, то семена готов без проблем передать.

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Habanero
  • *****
  • Сообщений: 1847
  • Лайков: 10
    • Просмотр профиля
Re: Можно поучаствовать, если еще не поздно ? :)
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2017, 19:54:58 »
Конечно добровольным, просто если Вы не можете попасть на назначенную встречу, правилом хорошего тона является предупредить об этом, чтобы Вас не ждали/не искали/не рассчитывали.
Сами должны понимать, что получить семена и пропасть - выглядит не особо красиво.
Не получается - не страшно, бывает, может в следующий раз, черкнули бы пару слов, и вопрос бы не возник.

Оффлайн Dann

Re: Можно поучаствовать, если еще не поздно ? :)
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2017, 20:20:49 »
Андрей, согласен, что, возможно, с моей стороны было неправильным не сообщить о решении не участвовать.

Но, всё же повторюсь, что, на мой взгляд, делать замечания лучше лично, написав в ЛС, а не выносить на обсуждение.

« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2017, 20:26:40 от Dann »

Оффлайн Джиз

Re: Можно поучаствовать, если еще не поздно ? :)
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2017, 11:36:43 »
возможно, с моей стороны было неправильным не сообщить о решении не участвовать.
точно-точно, нужно было сообщить.
 Подавая  заявку на баттл,  т.е. на участие в совместном публичном проекте, каждый тем самым  уже берёт на себя некоторую ответственность и определённые  обязательства перед всеми остальными участниками этого проекта, а так же соглашается, что все  дальнейшие действия, касающиеся этого проекта становятся публичными.
 Мне всегда казалось это сами собой разумеющимся и не требующим прописывания в Правилах, а может надо ?  :scratch: :D
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 11:41:05 от Джиз »

Оффлайн BaltAlex

  • Jalapeno
  • **
  • Сообщений: 98
  • Лайков: 1
  • Алексей, Калининград/Cranz
    • Просмотр профиля
Re: Можно поучаствовать, если еще не поздно ? :)
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2017, 14:34:09 »
Джиз, золотые слова!