Автор Тема: Отдам излишки семян в добрые руки  (Прочитано 23290 раз)

Оффлайн Chi-chi

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #20 : 21 Январь 2018, 14:02:21 »
Договорились. В понедельник - отправлю. Это рулетка, но перцы вырастут первоклассные - обещаю!!!
Класс!!! А то мне в начале войны достались семена из Львова переопыленные там то же рулетка была
Добавлю к этой рулетке два изолированных семечки перца Pimenta Puma и две семечки Tabanaga.

Оффлайн sFiret

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #21 : 22 Январь 2018, 01:11:32 »
Договорились. В понедельник - отправлю. Это рулетка, но перцы вырастут первоклассные - обещаю!!!
Класс!!! А то мне в начале войны достались семена из Львова переопыленные там то же рулетка была
Добавлю к этой рулетке два изолированных семечки перца Pimenta Puma и две семечки Tabanaga.
ОтличнО!Пума красавец

Большое спасибо Chi-chi, КВН и Mr. Smet за семена.

Оффлайн Андрей Быстров

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #22 : 23 Январь 2018, 18:02:40 »
Пожалуйста, кому не трудно киньте несколько семян в конвертик по адресу: 445143 Самарская обл. с.Подстепки ул.Солнечная 172.
За пересылку заплачу)

Оффлайн Chi-chi

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #23 : 23 Январь 2018, 18:33:05 »
Пожалуйста, кому не трудно киньте несколько семян в конвертик по адресу: 445143 Самарская обл. с.Подстепки ул.Солнечная 172.
За пересылку заплачу)
В магазине форума несколько семян стоят 10 руб. Бумажный конверт дороже. Зато выберите,  что Вам по душе.

Оффлайн Mr. Smet

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #24 : 24 Январь 2018, 19:26:07 »
Пожалуйста, кому не трудно киньте несколько семян в конвертик по адресу: 445143 Самарская обл. с.Подстепки ул.Солнечная 172.
За пересылку заплачу)
А какие хотелки? Ну хотя бы в общих чертах.

Оффлайн sFiret

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #25 : 24 Январь 2018, 19:36:44 »
Пожалуйста, кому не трудно киньте несколько семян в конвертик по адресу: 445143 Самарская обл. с.Подстепки ул.Солнечная 172.
За пересылку заплачу)
А какие хотелки? Ну хотя бы в общих чертах.
я так полагаю что человек новенькие и ещё не сформировал свои хотелки. Я думаю что он бы был нее прочь если бы ему подсказали

Большое спасибо Chi-chi, КВН и Mr. Smet за семена.

Оффлайн Chi-chi

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #26 : 24 Январь 2018, 19:41:24 »
Пожалуйста, кому не трудно киньте несколько семян в конвертик по адресу: 445143 Самарская обл. с.Подстепки ул.Солнечная 172.
За пересылку заплачу)
А какие хотелки? Ну хотя бы в общих чертах.
я так полагаю что человек новенькие и ещё не сформировал свои хотелки. Я думаю что он бы был нее прочь если бы ему подсказали
Я подскажу - надо зайти в овощной магазин - купить острый перец, наковырять семян и посадить в максимальном количестве. Собрать урожай.

Оффлайн sFiret

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #27 : 24 Январь 2018, 20:48:28 »
Пожалуйста, кому не трудно киньте несколько семян в конвертик по адресу: 445143 Самарская обл. с.Подстепки ул.Солнечная 172.
За пересылку заплачу)
А какие хотелки? Ну хотя бы в общих чертах.
я так полагаю что человек новенькие и ещё не сформировал свои хотелки. Я думаю что он бы был нее прочь если бы ему подсказали
Я подскажу - надо зайти в овощной магазин - купить острый перец, наковырять семян и посадить в максимальном количестве. Собрать урожай.
Интереса в этом нет. Вот у меня началась болезнь с того как одна бабулька дала пару перчинок огоньков с ее шикарного дерева растущего в ведре. Там был интерес а потом мне прислали семки из Львова с пяточек сосртов и там я полностью пропал. Теперь жена крутит у виска  :D

Большое спасибо Chi-chi, КВН и Mr. Smet за семена.

Оффлайн Mr. Smet

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #28 : 26 Январь 2018, 16:29:48 »
   Господа! ДрУги! Котаны!  )))  Я нашёл конверт чистый. Хочу поделится, абсолютно бэЗвоЗмЭздно, т.е. даром ))) Семенами 2017 года Aji Russian,  Aji Fantasy (от безумного финна), Habanero Gambia, Habanero Caribbean Red. И ещё чего-нибудь в виде сюрприза.
Кто первый в личку напишет, тот и в "шоколаде".  Налетай! Конверт халявный один всего.
   А... ещё.... по России только. Так как конверт стандартный. Наклеивать кучу марок и стоять в очереди на почте не охота. И так там прописался уже.
   Поэтому ещё раз: конверт один, кто первый, тот и радуется бытию и только по России.

Оффлайн sFiret

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #29 : 26 Январь 2018, 16:58:55 »
   Господа! ДрУги! Котаны!  )))  Я нашёл конверт чистый. Хочу поделится, абсолютно бэЗвоЗмЭздно, т.е. даром ))) Семенами 2017 года Aji Russian,  Aji Fantasy (от безумного финна), Habanero Gambia, Habanero Caribbean Red. И ещё чего-нибудь в виде сюрприза.
Кто первый в личку напишет, тот и в "шоколаде".  Налетай! Конверт халявный один всего.
   А... ещё.... по России только. Так как конверт стандартный. Наклеивать кучу марок и стоять в очереди на почте не охота. И так там прописался уже.
   Поэтому ещё раз: конверт один, кто первый, тот и радуется бытию и только по России.
Прочитал сообщение и жадность во мне взыграла )))

Большое спасибо Chi-chi, КВН и Mr. Smet за семена.

Оффлайн Mr. Smet

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #30 : 26 Январь 2018, 17:11:25 »
Всё. Дело сделано. Жадность будет удовлетворена! )))

Оффлайн sFiret

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #31 : 27 Январь 2018, 13:11:47 »
 :clap: :dance: :good:

Большое спасибо Chi-chi, КВН и Mr. Smet за семена.

Оффлайн Петрович

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #32 : 28 Январь 2018, 01:06:51 »
Всем доброго времени суток! А в Москве кто-нибудь может подогнать парочку семок Aji cristal? Буду очень признателен.

Оффлайн Mr. Smet

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #33 : 03 Февраль 2018, 22:35:20 »
Народ! Как не странно, но и у меня есть хотелка.
Кто-нибудь Pimenta da Neyde подгоните!

Оффлайн sFiret

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #34 : 08 Февраль 2018, 18:25:39 »
Ура товарищи!!!! Первое письмо пришло и пополнила мой скудный семенной фонд.

Спасибо огромное Chi-chi твое письмо благополучно пришло семена все целые

Большое спасибо Chi-chi, КВН и Mr. Smet за семена.

Оффлайн sFiret

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #35 : 22 Февраль 2018, 22:21:27 »
Ну вот пришло долгожданное письмо с семенами из Казахстана от КВН. Это просто какой то праздник!!!!





Опытный разведчик КВН  :lol: Огромное ему спасибо!!!
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2018, 17:09:21 от sFiret »

Большое спасибо Chi-chi, КВН и Mr. Smet за семена.

Оффлайн Dann

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #36 : 23 Февраль 2018, 16:17:38 »
Внимание! Предложение актуально до 28.02.18!

Всех с праздником!!

На днях получил семена от Джастина c whitehotpeppers.com.
Поделюсь со всеми желающими за почтовые расходы.
Отправлю по паре семян каждого выбранного вида. Можно выбрать максимум 7 видов.
Пожелания пишите, пожалуйста, в ЛС.

Тут был список.

С ув.,
Данила
« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 05:19:14 от Dann »

Оффлайн Sergyk

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #37 : 05 Март 2018, 17:15:05 »
В связи накоплением огромного количества семян острого перца отдам бесплатно семена следующих сортов: Bhut Jolokia, 7 Pot White, Murupi Amarela, Scotch Bonnet, Habanero Red, Lemon Drop, Халапеньо и всякая мелочь ещё есть(индийские, тайский, непальский и т.д.) Оплачивается только доставка.
P.S. семена могут быть переопылённые.

Оффлайн Zugunder

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #38 : 05 Апрель 2018, 15:10:31 »
В связи накоплением огромного количества семян острого перца отдам бесплатно семена следующих сортов: Bhut Jolokia, 7 Pot White, Murupi Amarela, Scotch Bonnet, Habanero Red, Lemon Drop, Халапеньо и всякая мелочь ещё есть(индийские, тайский, непальский и т.д.) Оплачивается только доставка.
P.S. семена могут быть переопылённые.
7 Pot White, Murupi, Scotch и мелочь интересует :)

Оффлайн Константин

Re: Отдам излишки семян в добрые руки
« Ответ #39 : 28 Июнь 2018, 22:52:03 »
Здравствуйте. А может кто поделится каким-нибудь capsicum pubescens, Рокото или Монзано? У меня ничего такого особенного нет, я думаю, Хабанеро Красный и Оранжевый есть у всех. Есть Черная Оливка с Гудрута. Могу поменяться.