Автор Тема: Немного проктологии ...  (Прочитано 3615 раз)

Оффлайн КАБАКА

Немного проктологии ...
« : 28 Сентябрь 2017, 00:17:57 »
 Ув. коллеги,а как у кого на перец реагирует очко- с ?

Меня, поглощающего в обеденный перерыв борщ с халапеньо, назвали "человеком с кирзовым очком ",когда я сообщил коллегам, что в сортир хожу без жжения там... :D

Оффлайн Jah

Re: Немного проктологии ...
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2017, 00:23:50 »
Проблема даже не в жжении. Бывает, что рецепторы кишечника реагируют как на токсин, и вышибает днище, причём неоднократно.

Оффлайн RTX

Re: Немного проктологии ...
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2017, 00:27:10 »
Проблема даже не в жжении. Бывает, что рецепторы кишечника реагируют как на токсин, и вышибает днище, причём неоднократно.
С миллионника по перваку точно.  :D  Организм адаптируется по мере прокачки скилла. Но эксперементировать лучше в комфортных условиях.  ;D




Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн Кирам

Re: Немного проктологии ...
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2017, 12:10:44 »
Я с детства любил острое.Помню лет в 10-11 мама купила 750 граммовую баночку мариновых острых перцев.Я ее один заточил.С утра пошёл в туалет,зажгло не подетски.Я из туалета рванул в ванную и успокаивался холодным душем. ;D ;D ;D

Оффлайн КАБАКА

Re: Немного проктологии ...
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2017, 18:11:16 »
 Вчера откушал "Pain 100%" ,так слегка пощипывало ... :P

Оффлайн КАБАКА

Re: Немного проктологии ...
« Ответ #5 : 17 Март 2018, 18:26:47 »

Оффлайн Anastasia Radko

Re: Немного проктологии ...
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2018, 15:29:30 »
Читала, что если три недели к ряду есть острое, то попа привыкает и жжение исчезает. Проверено на себе.

Оффлайн Mr. Smet

Re: Немного проктологии ...
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2018, 16:26:25 »
Читала, что если три недели к ряду есть острое, то попа привыкает и жжение исчезает. Проверено на себе.
Согласен частично. Ем уже много лет постоянно. И вроде  ровно всё. Но иной раз так  припечёт. Прям нет слов. :D :D :D