Автор Тема: Зимний перцебатл - 2017  (Прочитано 11768 раз)

Оффлайн Джиз

• Habanero
  • Лойсы: +118/-0
  • Гала
    • Просмотр профиля
    • Мои перцы)
Re: Зимний перцебатл - 2017
« Ответ #460 : 26 Март 2018, 14:41:56 »
Поэтому, если позволите, я отказываюсь от своего приза в её пользу.
Гала, свяжитесь с Roma, обговорите механизм получения.
Час назад прочитала эти строчки, чуть не упала вместе с компом, да и до сих пор очухаться не могу!
Андрей, спасибо огромное! Не уверена, что я заслуживаю такого роскошного подарка, но отказаться не в моих силах   :ok:
И принимаю такое решение - если осенью мне доведётся быть поставщиком семян в следующем баттле, то  все участники, что были в этом баттле,  в предыдущих, а так же в судействе, получат от меня семена безвозмездно  :)

Поздравляю победителей! И всем-всем участникам, кто наступал на пятки призёрам и замыкал ряд  самых достойных и смелых! Ребята, все молодцы! :clap:
 Более чем уверена, что наш проект принёс пользы и опыта не только нам участникам, но и многим неизвестным гостям-читателям.
 И огромное спасибо судьям! :clap:

Оффлайн Wader

• Jalapeno
  • **
  • Лойсы: +16/-0
  • Макс
    • Просмотр профиля
« Ответ #461 : 26 Март 2018, 23:59:02 »
Поздравляю всех участников Батла с его завершением и победителей и призёров.
С большим удовольствием оценивал участников, старался быть объективным. Часто это было очень сложно. Постоянно вспоминалась полевая практика по ботанике после первого курса университета, когда где-то в тайге проводилась оценка жизненности растений тех или иных биогеоценозов, тогда использовалась шкала Алёхина. И сейчас она мне помогала, но на ранних этапах свою роль играла личная симпатия - общая оценка перспективы развития растения, а в заключительном голосовании, безусловно оценивал не только внешний вид, но и наличие созревших, уже собранных, плодов.

Сделал попытку оценить освещение батла, но понял, что не реально расставить всех участников по вертикали. Предлагаю в следующих батлах использовать для оценки освещения "отлично", "хорошо", "удовлетворительно" или предложить судьям отплюсовать(поставить бонусный бал) тем участникам, освещение которых особенно понравилось.
Председатель жюри, кстати, тоже за освещение не проголосовал, что весьма символично.

С удовольствием поучаствую в следующем батле, но не в зиму.
Всем спасибо! - это ценный опыт!

Онлайн Леший

• Serrano
  • Лойсы: +16/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #462 : 27 Март 2018, 00:03:40 »
Я не настолько красноречив, поздравляю и желаю!  :drinks:

Оффлайн Джиз

• Habanero
  • Лойсы: +118/-0
  • Гала
    • Просмотр профиля
    • Мои перцы)
« Ответ #463 : 20 Апрель 2018, 19:01:25 »
Наконец, сегодня в руки мне попался фотик и я смогу похвастать всем своим приом!  :dance:
Покажу не весь, и не надейтесь,  только эксклюзивную часть

Ещё раз огромное-преогромное спасибо!  :clap:

Онлайн Nordainthium

• Serrano
  • Лойсы: +12/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #464 : 20 Апрель 2018, 19:44:55 »
Наконец, сегодня в руки мне попался фотик и я смогу похвастать всем своим приом!  :dance:

Однако круто...

Оффлайн Mr. Smet

• Habanero
  • Лойсы: +58/-0
  • Вячеслав, г.Елец
    • Просмотр профиля
« Ответ #465 : 20 Апрель 2018, 22:01:12 »

:good: