Автор Тема: Garlicfarm.ru  (Прочитано 27230 раз)

Оффлайн Vinograshka

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2018, 15:51:40 »
Да, спасибо, все выяснили. А семена там хорошие, буду еще покупать.

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2018, 21:20:12 »
Здравствуйте, сделал заказ в Вашем магазине 01.10.18 с полной предоплатой. Письмо с подтверждением оплаты Вы прислали практически сразу. Однако прошла уже неделя с лишним и до Вас не дозвониться не получается и все мои письма вы также игнорируете... Зачем вообще писать на сайте телефон, до которого впринципе нельзя дозвониться? Заказ номер 5250.

Оффлайн Кирам

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2018, 22:03:17 »
Здравствуйте, сделал заказ в Вашем магазине 01.10.18 с полной предоплатой. Письмо с подтверждением оплаты Вы прислали практически сразу. Однако прошла уже неделя с лишним и до Вас не дозвониться не получается и все мои письма вы также игнорируете... Зачем вообще писать на сайте телефон, до которого впринципе нельзя дозвониться? Заказ номер 5250.
У него почта заспамлена.Напишите смс,мне он перезвонил когда были проблемы.

Оффлайн d74mt

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2018, 22:34:31 »
Здравствуйте, сделал заказ в Вашем магазине 01.10.18 с полной предоплатой. Письмо с подтверждением оплаты Вы прислали практически сразу. Однако прошла уже неделя с лишним и до Вас не дозвониться не получается и все мои письма вы также игнорируете... Зачем вообще писать на сайте телефон, до которого впринципе нельзя дозвониться? Заказ номер 5250.
у него сейчас запарка по работе. Всё вышлет.

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2018, 00:01:05 »
Я все могу понять: запарка, нету времени и т.д. Но если есть продающий сайт с указанием конкретных сроков высылки заказов (по вторникам и четвергам)-то мне кажется надо хоть как-то отвечать клиенту при смещении сроков доставки...Я если честно только для того и зарегистрировался на форуме чтобы наладить обратную связь с продавцом. Потому как на стандартные способы он не реагирует. Ну это не дело...

Оффлайн d74mt

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2018, 00:08:59 »
иногда обстоятельства превыше нас..... продавец с отправкой товара ещё никого не надул. Да, бывали задержки. Сам на днях почти неделю отправки от него письма ждал. Опять же- нет у него девочки на телефоне. Всё сам.

Оффлайн d74mt

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #26 : 10 Октябрь 2018, 00:11:42 »
иногда обстоятельства превыше нас..... продавец с отправкой товара ещё никого не надул. Да, бывали задержки. Сам на днях почти неделю отправки от него письма ждал. Опять же- нет у него девочки на телефоне. Всё сам. И почта у него не за забором участка а в отдалении. Вроде 50км до почты.

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2018, 12:32:10 »
Поставщик объявился инцидент можно считать закрытым. :)

Оффлайн dmsnik

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2018, 18:45:54 »
Поставщик объявился инцидент можно считать закрытым. :)
Я буду менять номер телефона, потому что в день по 50 звонков по поводу ЧЕСНОКА!!!!! Который я сейчас не продаю. И или наезды, почему нет в продаже или мольбы продать сколько-нибудь. Почта заспамлена, в день по 200 сообщений. Если даже я напишу новый адрес, через три дня боты его отправят в спам-рассылки. Если я включу антиспам, то многие нужные письма улетят в спам. А еще перцы, которые нужно собирать, поливать, обрезать. И заказы.

Оффлайн eddy

  • Habanero
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Лайков: 2
  • 300 не надо хватит и одного
    • Просмотр профиля
Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #29 : 10 Октябрь 2018, 21:30:44 »
Ну тогда вроде и название магазина надо менять :durak:
Опыт - самый лучший учитель. Берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.

Оффлайн dmsnik

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2018, 22:27:13 »
Ну тогда вроде и название магазина надо менять :durak:
Еще большую неразбериху вызовет. Тем более от чеснока я не отказывался и в 19-м году он будет. Сейчас мы просто увеличивали площадь и каждый зубок был нужен.

Оффлайн eddy

  • Habanero
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Лайков: 2
  • 300 не надо хватит и одного
    • Просмотр профиля
Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2018, 11:04:15 »
Я буду менять номер телефона, потому что в день по 50 звонков по поводу ЧЕСНОКА!!!!! Который я сейчас не продаю. И или наезды, почему нет в продаже или мольбы продать сколько-нибудь.
Заходил на сайт и тоже захотел позвонить по поводу чеснока :D :D :D
Сообщи на сайте что чеснока в продаже нет и количество звонков и наездов приблизится к нулю.
Опыт - самый лучший учитель. Берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.

Оффлайн dmsnik

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2018, 11:57:10 »
Я буду менять номер телефона, потому что в день по 50 звонков по поводу ЧЕСНОКА!!!!! Который я сейчас не продаю. И или наезды, почему нет в продаже или мольбы продать сколько-нибудь.
Заходил на сайт и тоже захотел позвонить по поводу чеснока :D :D :D
Сообщи на сайте что чеснока в продаже нет и количество звонков и наездов приблизится к нулю.
Так в условиях оплаты и доставки написано.

Оффлайн Jah

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2018, 11:58:30 »
Люди не любят читать.

Оффлайн eddy

  • Habanero
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Лайков: 2
  • 300 не надо хватит и одного
    • Просмотр профиля
Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2018, 13:46:10 »
На главной странице и КРУПНЫМИ БУКВАМИ. Вот и снизится немного уровень негатива на планете :durak:
Опыт - самый лучший учитель. Берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.

Оффлайн Кирам

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2018, 21:37:11 »
Хочу сказать сказать огромное спасибо Константину!Не знаю что он со своими делает,но СТАР 0416 и Scotch Bonnet  взошли буквально на второй день!

Оффлайн Alekseyem

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #36 : 16 Октябрь 2018, 22:15:20 »
Хочу сказать сказать огромное спасибо Константину!Не знаю что он со своими делает,но СТАР 0416 и Scotch Bonnet  взошли буквально на второй день!
я знаю что он делает. только тсс :-X
он их выращивает :-X
на самом деле, чем свежее семки, тем быстрее всходят, обычно. поставщик с хорошими своими семками))

Оффлайн dmsnik

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2018, 14:51:14 »
Добавил еще 40 сортов. В этом году, наверное, пока все. Сейчас около 300 сортов.

Оффлайн Chi-chi

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2018, 15:01:16 »
Еще бы каталог разбить на части, например, - по видам острых перцев, а то очень длинный каталог. Пока до середины дочитаешь - устаешь.

Оффлайн dmsnik

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2018, 15:05:59 »
Еще бы каталог разбить на части, например, - по видам острых перцев, а то очень длинный каталог. Пока до середины дочитаешь - устаешь.
Движок сайта обновлю и тогда все будет. Программеры обещали к НГ подарок сделать :)