Автор Тема: Garlicfarm.ru  (Прочитано 27215 раз)

Оффлайн Nav5000

Garlicfarm.ru
« : 14 Июль 2017, 23:09:21 »
Я так понимаю, многие там заказывали и заказывают. Вот и я решил там прикупить, особенно захотелось Biquinho после его рекламы, собственно, Константином. Так вот, вопрос у меня. Как быстро отправляют? А то начитался негативных отзывов и как-то волнительно стало.

Оффлайн Mr. Smet

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #1 : 14 Июль 2017, 23:18:05 »
Я так понимаю, многие там заказывали и заказывают. Вот и я решил там прикупить, особенно захотелось Biquinho после его рекламы, собственно, Константином. Так вот, вопрос у меня. Как быстро отправляют? А то начитался негативных отзывов и как-то волнительно стало.
А у Кости всё описано. Там конкретно в какой день отправляют. Трек на отслеживание даётся. Коммуникация отличная. Виды оплаты разные.
Маааааленький  инсайд )))) Там у него зреет более 300 новых сортов. Я сам жду осени. Хочу каких-нибудь редких прикупить. Если у него будут, то смысл из-за границы тащить. Да у нас подешевле всё стоит.

Оффлайн Nav5000

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #2 : 14 Июль 2017, 23:27:45 »
Да я все прочел, летом отправляют по пятницам. Мне конечно не горит, но негативные отзывы насторожили.)

Оффлайн Mr. Smet

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #3 : 15 Июль 2017, 00:02:18 »
Да я все прочел, летом отправляют по пятницам. Мне конечно не горит, но негативные отзывы насторожили.)
Да что там негативного то может быть?!  Присылает то что купил. Оплата элементарная. Трек есть. Ну а дальше уже зависит от прямизны рук пациента. )))

Оффлайн moonglow

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #4 : 15 Июль 2017, 00:21:50 »
Отсылают не всегда то, что купил ;) Но в целом если исключить небольшое раздолбайство, то все ОК. Брал семена "Trinidad Scorpion Moruga Yellow (M) (улучшенная)", что интересно... перец обещают гораздо больше оригинала... заманчиво, посмотрим, что получится. Еще интересен СТАР 0416...

Оффлайн Nav5000

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #5 : 21 Июль 2017, 22:29:50 »
Заказал и оплатил 11 июля и до сих пор тишина. Сколько ждать то ещё? Поделитесь опытом.

Оффлайн Mr. Smet

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #6 : 22 Июль 2017, 14:23:42 »
Заказал и оплатил 11 июля и до сих пор тишина. Сколько ждать то ещё? Поделитесь опытом.
Письмо написать. С Константином коммуникации наладить очень просто. распросить что и как. Ответят  быстро.

Оффлайн Nav5000

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #7 : 22 Июль 2017, 19:08:12 »
Заказал и оплатил 11 июля и до сих пор тишина. Сколько ждать то ещё? Поделитесь опытом.
Письмо написать. С Константином коммуникации наладить очень просто. распросить что и как. Ответят  быстро.
А где ему лучше написать? В Фейсбуке или он есть тут, на форуме?

Оффлайн kimmer

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #8 : 22 Июль 2017, 19:55:43 »
Заказал и оплатил 11 июля и до сих пор тишина. Сколько ждать то ещё? Поделитесь опытом.
У него на сайте есть телефон, я ему звонил в похожей ситуации.
Да здравствует то, благодаря чему мы – несмотря ни на что!

Оффлайн Mr. Smet

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #9 : 22 Июль 2017, 20:37:42 »
Я на "мыло" слал вопросяны.
На сайте инфа есть для связи. Вот сразу нашёл. тел: +7 920 163 65 05
e-mail: kzg@garlicfarm.ru
Опять же в фейсбуке можно думаю. Он и в группе перцовой в фейсбуке постоянно бывает.

Оффлайн Кирам

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2017, 08:47:27 »
Заказал и оплатил 11 июля и до сих пор тишина. Сколько ждать то ещё? Поделитесь опытом.
Письмо написать. С Константином коммуникации наладить очень просто. распросить что и как. Ответят  быстро.
А где ему лучше написать? В Фейсбуке или он есть тут, на форуме?
Я ему на мыло писал ответил быстро.

Оффлайн Кирам

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2017, 08:49:56 »
Сейчас горячая пора работы на поле,поэтому ответ может задержаться.Не переживайте все будет ок.

Оффлайн Jah

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2017, 09:37:21 »
Конечно :) Уж осенью-то, в период сбора урожая дёргать точно не стоит.

Оффлайн Nav5000

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2017, 13:26:06 »
Сейчас горячая пора работы на поле,поэтому ответ может задержаться.Не переживайте все будет ок.
Конечно все будет ок, да и переживать особо не буду, так как давно все уже получил. :D

Оффлайн Pucheglazbiy

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #14 : 24 Март 2018, 03:53:56 »
Заказывал у него, сразу все оплатив, т.к. доверяю и давно читаю в фейсбуке капсиацин клаб.
После отправки получил на 5 день (и на 10 день после заказа) конверт с заветными семенами и подарком сюрпризом (какой то острый микс, что вырастет хз, это и интересно, и не интересно сразу, ибо иногда, тратить время, свое внимание, когда пространство ограниченно, не очень разумно).

Порадовало, то, что после 1 дня замачивания семок, оч. быстро проклюнулись Нага Джолокия перпл, и хабанеро кристина, буквально на 3 день.
И Константин, добавляет дополнительно, всегда 1-2 семечка с верху к 5 заказываемым, что оч. удобно для распределения. Если в одно время не взошло, то можно устроить вторую партию.
Цены крайне демократические (до этого покупал семена от БиоТехники хабанеро и джолокию по 98 р, за 5 семок, с джолокией 15 семечек), выбор и коллекция у него отличная, на любой вкус.

Из минусов, описание иногда не соответствует действительности, по остроте, в основном, и фоток самого перчика мало, без возможности взглянуть на полноценные, полно размерные фотки..  Я бы, к примеру, никогда не заказал у него сорт Демон ред, не увидя его, у него в фейсбуке. Над сайтом надо поработать, мое ему пожелание.
В целом, у него отличная и очень интересная коллекция острых перчуганов, по вменяемым ценам.

Оффлайн Nick_Ross

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #15 : 27 Август 2018, 16:30:50 »
Писал им на мэйл  с двух разных адресов (с промежутком с полмесяца) - ответа вообще не получил.
Проверял - в спам ничего от них не попало

Оффлайн dmsnik

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #16 : 27 Август 2018, 19:54:09 »
Писал им на мэйл  с двух разных адресов (с промежутком с полмесяца) - ответа вообще не получил.
Проверял - в спам ничего от них не попало
Почта у меня очень заспамлена. В день до 500 сообщений валится. Можете здесь в личку писать, в ВК и ФБ. Или звоните.

Оффлайн Vinograshka

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2018, 20:59:32 »
Вот кстати наткнулась на тему. Тоже читаю в фейсбуке капсиацин клаб. Заказала 30 августа, оплатила и до сих пор тишина. На е-мейлы не отвечают, фб тоже мимо. Телефон не берут. Обидно как-то, в прошлом году все было нормально(((

Оффлайн Jah

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2018, 21:00:39 »
Ну вы чего, в самом деле? Забыли, что закрытие садового сезона сейчас?

Оффлайн dmsnik

Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2018, 22:23:49 »
Вот кстати наткнулась на тему. Тоже читаю в фейсбуке капсиацин клаб. Заказала 30 августа, оплатила и до сих пор тишина. На е-мейлы не отвечают, фб тоже мимо. Телефон не берут. Обидно как-то, в прошлом году все было нормально(((
Я вам написал в ФБ. Каюсь, мой личный косяк. Во вторник отправлю. Дорогие бонусы с меня в качестве компенсации.