Автор Тема: Garlicfarm.ru  (Прочитано 15149 раз)

Оффлайн RTX

• Habanero
  • Лойсы: +113/-11
  • C37H40O9
    • Просмотр профиля
Re: Garlicfarm.ru
« Ответ #80 : 21 Февраль 2021, 23:23:21 »
Блин, вот до смешного, ребята :)
Каждый раз когда закрываю свой очередной недобизнес - у конкурентов, которые вроде как схавали его, вылазят такие косяки, которых я сроду не допускал. Например, пересорты у меня были даже не единичными случаями, а стремились к нулю, и я это знаю просто потому, что сам же из своих семян всегда пересевал. Щас себя хвалить уже смысла нету, так что остаётся только констатировать одно: щепетильность и ответственный подход бизнесу МЕШАЮТ.
В наших климатических условиях изолированное выращивание и широкий ассортимент никак не коррелируют, а людЯм охота хитро выпендриться, вот и ответ. А тут любую *уету выросшую из (условного) Beast From East в первом поколении новым сортом нарекаешь - и пипл хавает. Посмотрим что из 200 кустов хиненсов от semillas.de в этом году вырастет, если будет более 20% косяков, даже при всём уважении к Доктору, сменю поставщика. Так как при определённых обстоятельтвах экономия выходит очень не экономной.  :-X

Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн RTX

• Habanero
  • Лойсы: +113/-11
  • C37H40O9
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 22 Февраль 2021, 01:24:43 »
А Константин видимо окончательно пропал с радаров на этом форуме
С форума много кто пропал, включая меня. А вот в 2020-21 году пропадать с центрового телеграм-ресурса, раскидав там предварительно лучи надежды - это тупо не поддаётся пониманию. Нас там почти 500 рыл из которых 150-180 регулярных читателей. Это тупо плохо для бизнеса...  :blush:

Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн Dashi

• Serrano
  • Лойсы: +13/-0
  • Антон
    • Просмотр профиля
    • rybolov39.ru
« Ответ #82 : 24 Февраль 2021, 20:57:57 »
У меня пересорт из Чесночной фермы уже стремится за 50%. Некоторые перцы просто выкинул.
Дело конечно не в деньгах, жалко времени. Особенно, когда ограничен в месте и долго выбираешь что посадить, а в итоге не получаешь того что хотел.

Константин анонсировал прошлой осенью SBS Demon Habanero Green, а у меня уже плоды висели, правда я ждал шоколадный. :D

Оффлайн Dashi

• Serrano
  • Лойсы: +13/-0
  • Антон
    • Просмотр профиля
    • rybolov39.ru
« Ответ #83 : 28 Февраль 2021, 04:08:29 »

А должен быть Habanero Peach...

Это может быть Habanero Tasmanian Red? Может кто-нибудь выращивал?