Автор Тема: Мои подопечные  (Прочитано 4076 раз)

Оффлайн Vir

Re: Мои подопечные
« Ответ #20 : 05 Август 2017, 18:50:16 »
Йоханга, дамы и господа!

Всё продолжает по-прежнему идти отлично и я этому рад. Вот, например, из последних новостей - зацвели пркатически все растишки из зеленой группы. Yepep уже даже начал производство маленьких lemon drop'чиков. Команда коричневых, хоть и в самых худших условиях, тем не менее, чувтсвует себя прекрасно, один из представителей (Шреяс) предлагает сыграть в игру "найди все плоды"


Оффлайн Vir

Re: Мои подопечные
« Ответ #21 : 12 Август 2017, 12:44:50 »
Йоханга, дамы и господа.

Встречайте новости. Плодоносят Yepep (lemon drop) и Saki (satan's kiss):

Оффлайн RTX

Re: Мои подопечные
« Ответ #22 : 12 Август 2017, 12:51:40 »
Satan's Kiss очень классный аннуум, мой в этом году засох на стадии рассады, но я до этого успел дубль товарищу отдать, он его в теплицу посадил, подгонял попробовать результат. Очень плотный, мясистый и сочный шарик, с приятным остро-сладким вкусом. Такой бы на гидру посадить, чтоб в сезон в салат кромсать... :nyam:




Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн Vir

Re: Мои подопечные
« Ответ #23 : 12 Август 2017, 12:55:22 »
Satan's Kiss очень классный аннуум, мой в этом году засох на стадии рассады, но я до этого успел дубль товарищу отдать, он его в теплицу посадил, подгонял попробовать результат. Очень плотный, мясистый и сочный шарик, с приятным остро-сладким вкусом. Такой бы на гидру посадить, чтоб в сезон в салат кромсать... :nyam:

Действительно, он уже на стадии завязей очень мощно выглядит =) А коль вкус понравится, то можно и на гидру засандалить, благо свободные установки есть.