Автор Тема: Интернет-магазин семян перца в Украине  (Прочитано 10830 раз)

Оффлайн Ellex

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2017, 18:26:56 »
Ааа)) Тогда, может, можно ссылочку на его сайт?)

Оффлайн kido

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2017, 22:14:19 »
Я бы рекомендовал начать с
официального форумного магазина chile-shop.ru
Кому начать?

Оффлайн Chi-chi

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2017, 22:43:16 »
Всем, кто только начинает...
Но моим рекомендациям не обязательно следовать.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 22:44:50 от Chi-chi »

Оффлайн RTX

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2017, 22:51:45 »
Ааа)) Тогда, может, можно ссылочку на его сайт?)

Тема отдельная есть.




Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн antspell

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2017, 19:36:51 »
Хорошо что прочитал! А то я тоже собирался этой осенью прикупиться у него на весну семян.. :o  А тут смотрю, закладка, которую я сохранил на его сайт не работает.. Давай искать.. А тут глянь - на родном форуме о нем инфа интересная :D :D
 А кто-нибудь может подсказать в Украине интернет-магазин нормальный? А то я уже замахался фигню всякую выращивать. С весенней покупкой уже хоть получше - 2 из4 (халапеньо, вроде, халапеньо икаролина внешне похожа и острая). А вот Петер черт знает чем оказался, да и Кобра черная тоже..

Покупал в двух местах в Украине, пока не обманывали, хотя суммарно уже семечек взял где-то на 150-200 баксов.
1) http://kvitkay.com.ua/semena-ostrogo-komnatnogo-perca?limit=100 Любительские сорта. Интересных практически нет.
2) https://drive.google.com/file/d/0B6W5mWEhOHo_eE10ZTRZSGtjT1k/view Тут брал последние два года. Ассортимент постоянно расширяется и радует.

Есть еще один магазинчик, где меня не обманули и прислали Кобру и Каролину, которые долго не мог найти в Украине: http://chilipepper-shop.com/chili_pepper_seeds

Оффлайн T_y_3

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2017, 20:07:43 »
2) https://drive.google.com/file/d/0B6W5mWEhOHo_eE10ZTRZSGtjT1k/view Тут брал последние два года. Ассортимент постоянно расширяется и радует.
Этот дядька (с Харькова) мой сосед, мне с окна видно его дом (5 мин. ходьбы).
Тоже буду кое что брать у него, сейчас он приболел и пока не может,
не переслать, не встретится ((
К стати звал его на этот форум, но что-то не приходит ((

Оффлайн antspell

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2017, 21:57:25 »
2) https://drive.google.com/file/d/0B6W5mWEhOHo_eE10ZTRZSGtjT1k/view Тут брал последние два года. Ассортимент постоянно расширяется и радует.
Этот дядька (с Харькова) мой сосед, мне с окна видно его дом (5 мин. ходьбы).
Тоже буду кое что брать у него, сейчас он приболел и пока не может,
не переслать, не встретится ((
К стати звал его на этот форум, но что-то не приходит ((

Я с ним и его женой позавчера разговаривал, как раз очередную партию семян у него заказал - намедни должны приехать. Вчера Лариса отправила.  :)

Оффлайн КВН

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2017, 22:12:34 »
2) https://drive.google.com/file/d/0B6W5mWEhOHo_eE10ZTRZSGtjT1k/view Тут брал последние два года. Ассортимент постоянно расширяется и радует.
Этот дядька (с Харькова) мой сосед, мне с окна видно его дом (5 мин. ходьбы).
Тоже буду кое что брать у него, сейчас он приболел и пока не может,
не переслать, не встретится ((
К стати звал его на этот форум, но что-то не приходит ((
Этот дядька был с этой рекламой на форуме, помню я его. Но, скорее всего, Борис грохнул его пост, как нелигитимный.

Оффлайн Jah

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2017, 10:06:58 »
Как видите, здесь инфу не грохаю, так что кому надо - найдёт.

Оффлайн T_y_3

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2017, 23:21:27 »
2) https://drive.google.com/file/d/0B6W5mWEhOHo_eE10ZTRZSGtjT1k/view Тут брал последние два года. Ассортимент постоянно расширяется и радует.
Этот дядька (с Харькова) мой сосед, мне с окна видно его дом (5 мин. ходьбы).
Тоже буду кое что брать у него, сейчас он приболел и пока не может,
не переслать, не встретится ((
К стати звал его на этот форум, но что-то не приходит ((
Этот дядька был с этой рекламой на форуме, помню я его. Но, скорее всего, Борис грохнул его пост, как нелигитимный.
Сегодня встречались с ним, говорит что да, что после представления имеющихся сортов (их 200 было), грохнули всё и вся.
В перспективе, ещё добавит около 600 сортов. Не хватает ему места, что-бы все заказанные семена, вырастить за год.

Оффлайн Jah

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2017, 23:23:13 »
А какой у него ник на форуме? Если человек хоть сколь-нибудь полезный для форума - я попробую восстановить пост

Оффлайн T_y_3

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2017, 23:39:18 »
Сейчас позвоню ему, узнаю, пока ещё не ночь :)

Добавлено:

Говорит что ник не помнит, заходя на форум, пишется - забанен.
Возможно ник <Олег Литвин>

Спасибо!
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2017, 00:04:42 от T_y_3 »

Оффлайн Jah

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2017, 13:36:03 »
Ааа, ну да, человек ни здрасьте, ни досвиданья, просто пришёл, написал чушь в количестве одного сообщения, выложил прайс и наверняка обрадовался, что всё правильно сделал.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2017, 13:38:06 от Jah »

Оффлайн RTX

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2017, 14:45:50 »
Ааа, ну да, человек ни здрасьте, ни досвиданья, просто пришёл, написал чушь в количестве одного сообщения, выложил прайс и наверняка обрадовался, что всё правильно сделал.
Даже интересно, подобное поведение поциэнтов - это просто следствие врождённой наглости, или это, всё же, УО или юродивые?  :scratch: Вроде регистрация тут не свободная, требует письма с обоснованием, и ведь врядли они пишут "хочу повесить тут прайс-лист"...  ::)




Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн KOPCAP77

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2017, 15:02:38 »
Вроде регистрация тут не свободная, требует письма с обоснованием, и ведь врядли они пишут "хочу повесить тут прайс-лист"...  ::)

Прошу прощения за оффтоп...

Я в этом году повторно регистрировался на форуме. Первый раз было году в 14-ом, но тогда ряд перемен в жизни вынудили отложить увлечение на перспективу.
Это я к чему... так вот в этот раз никакого письма не требовалось, хотя я по старой памяти всё равно написал  :)

Оффлайн RTX

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2017, 15:11:39 »
Это я к чему... так вот в этот раз никакого письма не требовалось, хотя я по старой памяти всё равно написал  :)
Ну, тогда понятно почему пассажиры появляются.  :)




Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн Джиз

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2017, 15:40:12 »
Не будьте так строги. Мы все люди разные,  у каждого свои этические нормы, поведенческие и т.п.  И даже  если они у кого то разнятся кардинально, это не мешает быть и тем и другим хорошими людьми.  Кстати, будь иначе, жить было бы совершенно скучно. 
Если бы вначале было ознакомление с правилами, что можно тут делать и чего нельзя, было бы проще. Наш форум наверно  единственный в мире где при регистрации не подписываются регистрационные условия :)


Оффлайн Jah

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2017, 16:13:27 »
Гаяз, когда Вы повторно регистрировались, я как раз обновлял движок, поэтому "правила регистрации" слетели, но я их восстановил
Галина, Вы совершенно правы, правил у форума как таковых нет, потому что мне (возможно, ошибочно) кажется, что для взаимно комфортного общения вполне достаточно самоочевидных вещей, одна из которых - не напрягать окружающих, вторая - не наглеть. Нам на наш форум имени полутора землекопов пожалуй не особо нужен свод законов :)
А что касается регистрации, сейчас на форуме есть регистрация через соцсети, там не надо ничего никуда писать. Пытаюсь сделать ресурс более открытым, но не в ущерб удобству завсегдатаев...
 
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2017, 16:15:38 от Jah »

Оффлайн Джиз

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2017, 18:36:18 »
мне (возможно, ошибочно) кажется ... не особо нужен свод законов :)
Нет, Борис, Вы всё таки правы, иначе форум не просуществовал бы столько без этого самого свода законов (ещё маленько и скоро 10 лет будет :))
Написала в порыве давеча, как то жаль стало чела, чуть косякнул и сразу У0, а в моём понимании тот кто выращивает перцы не может быть таким  в принципе :)

Оффлайн T_y_3

Re: Интернет-магазин семян перца в Украине
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2017, 19:11:26 »
У него сегодня, истекал срок бана,
но видимо за что-то,
он получил бан на всегда.