Автор Тема: Онлайн калькулятор растворов с функцией автоматического составления рецепта  (Прочитано 5652 раз)

Онлайн PowerTech

• Tabasco
  • Лойсы: +40/-0
  • Василий
    • Просмотр профиля
Для проращивания подойдут, сам литровые использую для молодых растений.
Взрослым растениям слишком маленький объём, в  зимнем баттле у меня перец рос в 2л и выпивал за день 300-500мл, придётся очень часто измерять/доливать раствор/воду.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 15:41:49 от PowerTech »

Оффлайн Pavel vrn

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +1/-0
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Для проращивания подойдут, сам литровые использую для молодых растений.
Взрослым растениям слишком маленький объём, в  зимнем баттле у меня перец рос в 2л и выпивал за день 300-500мл, придётся очень часто измерять/доливать раствор/воду.
Я так и хочу для молодых растений,так я специально делаю нижний ввод как раз для контроля/долива и тд.
Спасибо за семена Mr.Smet.

Оффлайн Gatvic

• Serrano
  • Лойсы: +18/-0
  • Виктор
    • Просмотр профиля
В мобильной версии хрома не выбирается объем и фаза роста

Оффлайн Chili420

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, не работает калькулятор с мобильных браузеров, не нажимается кнопка Auto. В чем проблема может быть?

Оффлайн RTX

• Habanero
  • Лойсы: +57/-2
  • C37H40O9
    • Просмотр профиля
Несколько неясно, какого рожна бесплатная утилита от энтузиаста обязана поддерживать все платформы.  :scratch: Насколько я помню, Андрей готов предоставить исходный код всем желающим, не вижу никаких препятствий доработать под собственные нужды, например, дав задание специально обученному человеку.  :blush:
Ad majorem Capsicum gloriam

Онлайн PowerTech

• Tabasco
  • Лойсы: +40/-0
  • Василий
    • Просмотр профиля
У меня отлично работает на samsung internet browser, на мобильном chrome идёт старая версия.

Онлайн Ann

• Глобальный модератор
  • Habanero
  • Лойсы: +161/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, не работает калькулятор с мобильных браузеров, не нажимается кнопка Auto. В чем проблема может быть?
Да, у себя проверил, тоже не нажимается. А вот на старой версии (там слева вверху есть кнопочка для перехода на неё) все норм.
Почему не знаю, возможно она перекрывается каким-то невидимым div-ом.
Сорри, но я совсем не программист, подстраивать страницу под мобильные устройства при отсутствии опыта потребует времени и сил, поэтому пока так.
И, как правильно заметил RTX, любой при желании может подкорректировать код, я с радостью выложу улучшенную версию. 

Оффлайн Chili420

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да нет проблем, я просто спросил, раньше всё работало, а вчера просто старая версия не открывалась, а с новой не получалось. Спасибо за разъяснения! :D