Голосование

Проголосуйте:

vadkoff
7 (25%)
Nebulove
3 (10.7%)
Eschaton
6 (21.4%)
Ann
12 (42.9%)
dmsnik
0 (0%)
alexis69
0 (0%)
РыжийАп
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: 10 Ноябрь 2016, 02:44:17

Автор Тема: Перцебатл-2016. Первое голосование "Саженец"  (Прочитано 1476 раз)

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Habanero
  • *****
  • Сообщений: 1847
  • Лайков: 10
    • Просмотр профиля


Вы можете выбрать 1, 2 или 3 участников. Голосуйте внимательно, менять голоса нельзя.
В голосовании 7 участников, а фото представили только четверо. Надеемся, что остальные присоединятся позже в процессе голосования. Если не видите фото участника - не голосуйте за него.
Голосование длится неделю.
Фото отмасштабированы так, что 1 мм реального размера соответствует 10 пикселям фотографии.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 02:46:38 от Ann »

Оффлайн Джиз

Re: Перцебатл-2016. Первое голосование "Саженец"
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2016, 11:54:12 »
проголосовала :)

Сделать это было и просто и сложно одновременно!
Просто, потому что по фото всё очевидно.
А сложно, потому как все четверо -  мои друзья, все четверо - молодцы,  все четверо  своим участием в конкурсе вносят вклад в наше дело, отдавая при этом и своё время и силы и частичку души, и хочется голосовать за всех! Но три на четверых всё равно не делится, так что постаралась быть просто объективной :)
Хотя глядя и на самый маленький кустик, знаю - если бы я участвовала в конкурсе, мой был бы как минимум вдвое меньше  ;)

Ещё раз спасибо всем участникам! :clap: :clap: :clap: :clap:

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Habanero
  • *****
  • Сообщений: 1847
  • Лайков: 10
    • Просмотр профиля
Re: Перцебатл-2016. Первое голосование "Саженец"
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2016, 13:10:46 »
Вот и окончилось голосование, места распределены
1 - Ann
2 - vadkoff
3 - Eschaton
4 - Nebulove

Ждем от Джиз решение, сколько кому балов давать.
Мои соображения: количество балов не должно быть маленьким, иначе весовая доля балов за символические номинации, которые мало что значат и были введены лишь для подогрева интереса, будет слишком высокой.

P.S. Голосование показало низкий интерес к перцебаттлу со стороны других участников форума, без учета причастных лиц проголосовало меньше десятка человек. В будущих перцебаттлах, возможно, стОит голосование проводить между членами жюри (3-5 человек)

Оффлайн Джиз

Re: Перцебатл-2016. Первое голосование "Саженец"
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2016, 13:43:21 »
Может быть 4, 3, 2, 1 соответственно ( т.е. 1 месту-4 балла и т.д...)?
Или же число голосов и взять за баллы?
 Кстати, мне кажется в турнирную таблицу к основным номинациям хорошо бы добавить "Лучшее описание процесса" Или не? :-[

P.S. Голосование показало низкий интерес к перцебаттлу со стороны других участников форума, без учета причастных лиц проголосовало меньше десятка человек. В будущих перцебаттлах, возможно, стОит голосование проводить между членами жюри (3-5 человек)
И вот это странно. Ну понятно, что участвовать в конкурсе  не каждый может решиться, и время затрачивать и силы прилагать, фотать, отчитываться. Но уж кнопку то жмакнуть? А наблюдать за конкурсом, отчёты участников изучать, это же так  интересно! И опыт!!!


Оффлайн bottica

  • Tabasco
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Лайков: 0
  • Сергей, Таганрог.
    • Просмотр профиля
Re: Перцебатл-2016. Первое голосование "Саженец"
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2016, 02:25:57 »
Я сразу на капу нажал, скрипач свидетель. Поддержал всех отстающих от лидера. На тот момент они равномерно отставали. :)

зы. С интересом слежу за баттлом. Жаль "моя лошадка" сошла с забега. :(

Оффлайн T_y_3

Re: Перцебатл-2016. Первое голосование "Саженец"
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2016, 03:54:44 »
Я не голосовал.
Хотел дождаться фотографий остальных участников, в итоге прозевал ((
Сейчас явно лидирует Ann (голосовал бы за него), но судя по последним его фото нижние побеги остановятся в росте и попрёт верхушка.

з.ы. Отдам свой голос той растюхе, у которой будут самые развитые нижние побеги.

  Успехов  :)

Оффлайн RTX

Re: Перцебатл-2016. Первое голосование "Саженец"
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2016, 04:22:25 »
Тоже сначала ждал больше фоток, потом отъезд затянулся, так что голосование прозевал... :(
Безусловный лидер Ann, но и у Eschaton лопух прикольный. Если это один сорт, то интересно будет сравнить во взрослом состоянии, как налицо отличаются разные технологии выращивания.




Ad majorem Capsicum gloriam