Автор Тема: Закуток нищеброда. Сделать что то из ничего.  (Прочитано 1719 раз)

Оффлайн eddy

• Habanero
  • Лойсы: +31/-0
  • 300 не надо хватит и одного
    • Просмотр профиля
Re: Закуток нищеброда. Сделать что то из ничего.
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2017, 22:05:26 »
За 100р был приобретен неисправный прожектор 50вт.по факту 36. Приобретен был ради корпуса, но так как скилл по замене smd был уже прокачен до 80 лэвэла, то была сделана реанимация херячат гады чайную ложку термопасты на центр матрицы пытаются прижать 4мя болтами даже срывая резьбу, ну вобщем крайние сд  перегорают . Запуск показал просто сатанинский уровень температуры снаружи больше 60 точно.
Карлсон радикально исправил ситуацию. И что удивительно даже сама матрица стала холодной (изнутри).
 Как видите карлсон кормится от трех сд.можно было бы и от 2 но решил перестраховаться

Теперь даже матрицы 220в буду покупать только те что сделаны из отдельных smd светодиодов.
Ремонтопригодно, недорого и отдельного бп для кулера не надо.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 22:15:07 от eddy »
— Товарищ генерал-лейтенант, я давно хотел спросить. Как с йети быть?
— Йети? Надо чаще мыть.

Оффлайн eddy

• Habanero
  • Лойсы: +31/-0
  • 300 не надо хватит и одного
    • Просмотр профиля
Re: Закуток нищеброда. Сделать что то из ничего.
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2017, 22:14:21 »
Нож монтажника Fit цена 300р. Большая обрезиненная рукоятка, короткое лезвие, хорошее железо. Очень удобно использовать в качестве кухонного. Даже жене нравится. Но после небольшой нищебродской доработки болгаркой, становится ваще повседневной сказкой. Никогда в жизни не потрошил рыбу быстрее и удобнее. Можно носить на кармане пристегнув прищепку к петельке брюк, ножны останутся на привязи и не потеряются если потянуть за рукоятку. Ножны немного обрезаны для удобства хвата и обработаны термофеном.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 22:19:29 от eddy »
— Товарищ генерал-лейтенант, я давно хотел спросить. Как с йети быть?
— Йети? Надо чаще мыть.