Автор Тема: Обсудим?  (Прочитано 3178 раз)

Оффлайн Olegg

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +0/-0
    • Просмотр профиля
Обсудим?
« : 28 Апрель 2009, 16:16:50 »
Вот разместил темку здесь, а местный Великий_и_Могучий_Утес_сверкающий_Бой_живущий_пока_не_исчезнут_Машины, взял и стер без предупреждения и следов.
Темка вполне безобидная - про привыкание к перцам, и всякие свойства организмов.
Насколько это корректно, как думаете так поступить? :nea:
Или тут это нормальная практика?? :scratch:

Оффлайн Waho0

• Serrano
  • Иван
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #1 : 28 Апрель 2009, 17:23:23 »
Мое сообщение, написанное незадолго до создания Вами темы о которой Вы говорите, тоже было удалено. Скорей всего были какие-то проблемы с БД и откат БД. Просто так, без всяких объяснений здесь никто ничего и никогда не удалял.  Ждемс, что дальше будет.  :-\
Степень жгучести перца необходимо определять по силе болезненных ощущений при его выходе из организма.

Оффлайн Jah

• Админ
  • Habanero
  • Лойсы: +43/-2
  • Борис
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апрель 2009, 18:04:33 »
Друзья, простите - моя вина, я щас вожусь с каталогом семян http://spice-blog.ru/?page_id=279 , вот и накатил локальную копию базы не глядя... Повторите ваши сообщения пожалуйста и не обижайтесь, я не со зла :)
Новинки острых соусов и шикарные цены на семена

Куплю: семена Locoto, Pink Habanero, азимины, зизифусов, лохов, черенки крупноплодной шелковицы.

Оффлайн Waho0

• Serrano
  • Иван
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2009, 18:07:57 »
Борис за что ж обижаться то? Все норм... бывает.

Как будет время, гляньте пожалуйста сюда http://forum.spice-blog.ru/index.php/topic,25.15.html (я там уже совсем один остался, никто не отвечает  :'()
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2009, 18:09:33 от Waho0 »
Степень жгучести перца необходимо определять по силе болезненных ощущений при его выходе из организма.

Оффлайн Olegg

• Pimento
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Апрель 2009, 14:37:50 »
Никаких обид, спасибо за реакцию и объяснения. Я было подумал - может здесь так принято?
Рад, что ошибся.

ЗЫ
Возможно поднятие "пострадавшим" "звания" на 1 ранг будет хорошим окончанием случайного и-н-цин-ден-та.. ::)

Оффлайн Waho0

• Serrano
  • Иван
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Апрель 2009, 14:41:31 »
Возможно поднятие "пострадавшим" "звания" на 1 ранг будет хорошим окончанием случайного и-н-цин-ден-та..

:) Ловко! А Вы не пропадете в трудные времена! :lol:

Оффлайн Jah

• Админ
  • Habanero
  • Лойсы: +43/-2
  • Борис
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Апрель 2009, 14:44:20 »
Да хоть на пять, но где же смысл? Вы ж сами не будете себя считать более грамотным перцеводом от этого? Могу и индивидуальное звание сделать, было бы желание...
Новинки острых соусов и шикарные цены на семена

Куплю: семена Locoto, Pink Habanero, азимины, зизифусов, лохов, черенки крупноплодной шелковицы.

Оффлайн Olegg

• Pimento
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Апрель 2009, 14:53:32 »
..да это шутка, конечно :drinks:
Не в ранге сила, а в правде ;)