Автор Тема: Кулинарный конкурс?  (Прочитано 2209 раз)

Оффлайн Джиз

Кулинарный конкурс?
« : 14 Октябрь 2016, 12:29:27 »
А давайте замутим кулинарный конкурс? :) Желающие поучаствовать найдутся?
Тогда план примерно такой...
Организатор (в данном случае я, ну и приз тогда от меня - баночка острого соуса :heat:) объявляет сроки проведения конкурса (дней 7) и определённую тематику, и затем проводит голосование.
Участникам нужно будет сготовить что-то, соответствующее теме, и представить свой рецепт с фото (хотя бы 2 картинки - ингредиенты и конечный результат, больше - приветствуется).
Фантазия по приготовлению - полнейшая. Обязательное условие одно - применение острого перца (в любом виде).
Победитель определяется общим голосованием.
Если конкурс сложится и будет интересно, то можно было бы проводить  разные тематические конкурсы периодически.
Что скажете? :)

Оффлайн Eschaton

Re: Кулинарный конкурс?
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 13:50:43 »
А давайте замутим кулинарный конкурс? :) Желающие поучаствовать найдутся?
Тогда план примерно такой...
Организатор (в данном случае я, ну и приз тогда от меня - баночка острого соуса :heat:) объявляет сроки проведения конкурса (дней 7) и определённую тематику, и затем проводит голосование.
Участникам нужно будет сготовить что-то, соответствующее теме, и представить свой рецепт с фото (хотя бы 2 картинки - ингредиенты и конечный результат, больше - приветствуется).
Фантазия по приготовлению - полнейшая. Обязательное условие одно - применение острого перца (в любом виде).
Победитель определяется общим голосованием.
Если конкурс сложится и будет интересно, то можно было бы проводить  разные тематические конкурсы периодически.
Что скажете? :)

Идея отличная, я с удовольствием поучаствую, вот только может это сделаем в перерыве между перцебатлами? :)

Оффлайн Джиз

Re: Кулинарный конкурс?
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 14:11:37 »
Идея отличная, я с удовольствием поучаствую, вот только может это сделаем в перерыве между перцебатлами? :)
:good:
А почему между батлами? Кушать то хочется всегда :) да ещё и по три раза на день  :D
Вообще уже подумалось, что на ноябрьский праздник (например с 31.10 по 7-8.11.16, а потом на НГ, к 23-му или 8 и т.д...
А тематика...  тайская, индийская кухня, пицца, лапша, да что угодно, лишь бы с перцем.

Оффлайн Nebulove

Re: Кулинарный конкурс?
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 14:42:45 »
Такой конкурс нужно проводить исключительно дегустируя блюда  :drinks:

Оффлайн Кнопочка

Re: Кулинарный конкурс?
« Ответ #4 : 28 Июнь 2017, 11:30:52 »
Я, конечно, с опозданием, но категорически за. Поэтому если надумаете, я с вами.

Оффлайн Джиз

Re: Кулинарный конкурс?
« Ответ #5 : 28 Июнь 2017, 23:01:17 »
Я, конечно, с опозданием, но категорически за. Поэтому если надумаете, я с вами.
:good:
 Давайте дождёмся ещё хотя бы пару-тройку энтузиастов и что-нибудь замутим  :)

Оффлайн a.sherbakov

Re: Кулинарный конкурс?
« Ответ #6 : 28 Июнь 2017, 23:09:41 »
Готов, но пока только из магазинных перцев.