Автор Тема: Проба пера( Нижний Новгород)  (Прочитано 1044 раз)

Оффлайн sersh87

Проба пера( Нижний Новгород)
« : 20 Сентябрь 2016, 19:40:38 »
Здравствуйте! Хотел бы поделиться скромным опытом. Сильно не пинайте с оформлением, пока никак не разберусь(ХЗ как ставить фото, а под ним описание).  Началось все от  того что моему первому хобби стало жарко, а возможностей охлаждать нет, и решил приобщиться к перцеводству. Интересно, что получиться в итоге, жаль поздно очухался, ну да ладно. Заказал на одном известном сайте  семена и решил растить. Начало было положено 2 июня (позновато), выбор : каенский фиолетовый, скорпион, каролина риппер  и прерсиковый хабанеро, в итоге оставил хабанеро и каенский.

С каенским проблем особо не было, только перли к соседям в гости, итог-обрезал что не плодило, что плодило оставил. Чет хлипкие какие то плодики, по остроте то вроде похожи на каенцев. Поедут в деревню в теплицу на след. лето, дабы не занимать квартирную площадь

Хабанеро из 5 семян осталось  3, из которых один сплодоносил  2шт. Цвели обильно, но скинули, думаю не хватило времени и солнышка( да тем более я пока учусь ). По плодам- хз хабанеро или нет, но мелковатый мне кажется.

А остальное оказалось полным шмурдяком, скорпионы не взошли, а вместо жнеца г….мно выросло.

Пы.Сы : Думаю важен сам процесс, а не результат, заботиться, холить и лелеть, но это мое мнение.))))
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 19:59:47 от sersh87 »