Автор Тема: lenovo a1000 w7 64 не подключается помогите разобраться  (Прочитано 425 раз)

Оффлайн eddy

• Habanero
  • Лойсы: +31/-0
  • 300 не надо хватит и одного
    • Просмотр профиля
Обновил себе телефончик на сабжевый  и уже пол года мучаюсь. Не определяется гад при подключении к пк. Никто не сталкивался?
— Товарищ генерал-лейтенант, я давно хотел спросить. Как с йети быть?
— Йети? Надо чаще мыть.

Оффлайн Eschaton

• Habanero
  • Лойсы: +33/-1
    • Просмотр профиля
Обновил себе телефончик на сабжевый  и уже пол года мучаюсь. Не определяется гад при подключении к пк. Никто не сталкивался?

Не определяется как накопитель, или вообще не определяется?

Оффлайн Ann

• Глобальный модератор
  • Habanero
  • Лойсы: +116/-0
    • Просмотр профиля
Неисправность аппарата, старый или поврежденный софт (ОС), плохой контакт в разъеме, кабель, драйвера, проблема в Винде компа и т.д. причин миллион может быть.
Методом исключения попробуйте некоторые отсечь (подключить к другому компу, по другому кабелю), а начните с проверки, отображается ли он (и как отображается) в диспетчере устройств при подключении.

Оффлайн eddy

• Habanero
    • Просмотр профиля
Сейчас вот определился. В другой раз может быть отказ. Первый раз такое колдунство. пробовал только на w7 64.
— Йети? Надо чаще мыть.

Оффлайн Eschaton

• Habanero
    • Просмотр профиля
Сейчас вот определился. В другой раз может быть отказ. Первый раз такое колдунство. пробовал только на w7 64.

Можно копнуть в сторону шнурка/разъёма, или что то не так с самой системой, я бы в систему первым делом полез.
Чёрт его знает, сложно по переписке диагнозы ставить  ;)

Оффлайн zuko78

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +0/-0
  • иду на вы!!!
    • Просмотр профиля
а причем телефон и перцы , форум вроде о перцах , так скоро про прокладки вести начнут разговоры и темы про перцы потеряем

Оффлайн eddy

• Habanero
    • Просмотр профиля
Фоткаю я им перцы  :drinks:. Да и тема в разделе общение на свободные темы. Вобщем опытом делюсь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ТЕЛЕФОНЧИК НЕ  у меня одного с ним проблемы.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 00:56:42 от eddy »
— Йети? Надо чаще мыть.

Оффлайн Eschaton

• Habanero
    • Просмотр профиля
Фоткаю я им перцы  :drinks:. Да и тема в разделе общение на свободные темы. Вобщем опытом делюсь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ТЕЛЕФОНЧИК НЕ  у меня одного с ним проблемы.

Сложно требовать хорошей работы от трубки, ценой меньше 5 тысяч по новому курсу :)

Оффлайн T_y_3

• Habanero
  • Лойсы: +46/-0
  • Александр
    • Просмотр профиля
По мимо не исправного юсб кабеля (что скорее всего, распространённый случай), может сам телефон не настроен, попробуйте найти значок юсб (появляется на телефоне после подключения к компу (см. фото)), нажмите на него, появится что то типа "встроенный CD-ROM", "Только зарядка", "Камера (РТР)"..... и т.д.
Вам нужно поставить галочку на против "Камера (РТР)". Если к примеру поставить галочку "Только зарядка", комп не будет видеть телефон.

По крайней мере у меня так (на анроиде), может и Вам поможет.

Оффлайн zuko78

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +0/-0
  • иду на вы!!!
    • Просмотр профиля
Фоткаю я им перцы  :drinks:. Да и тема в разделе общение на свободные темы. Вобщем опытом делюсь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ТЕЛЕФОНЧИК НЕ  у меня одного с ним проблемы.
уважаемый , во первых что пишет диспетчер устройств , если пишет что неизвестное устройство то заходите на сайт 4pda и скачиваете драйвер , во вторых проверьте кабель , в третьих почистите разъем , в четвертых разберите и замените зарядный разъем , если вы это сделать не в состоянии отнесите в ближайшую мастерскую, если вы все равно не поняли заходите на сайт 4pda , ищите свою модель и читаете возможно поможет http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=714661&st=960 или http://lenovo-forums.ru/forum/573-lenovo-a1000/
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 22:17:05 от zuko78 »