Автор Тема: Лето 2019, синхронно с баттлом  (Прочитано 188 раз)

Оффлайн Odarko

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +4/-0
    • Просмотр профиля
Лето 2019, синхронно с баттлом
« : 15 Март 2019, 13:07:00 »
Я не хотел напрягать незнакомых людей пересылкой семян, особенно когда узнал что посылка международная.

Поэтому просто дождался и начал со всеми.

Итак, чашка Петри, бумажное полотенце напитал теплой водой из-под крана, сверху положил 2 семки. Не замачивал, не обрабатывал ничем.

Стоит на полу возле батареи отопления.

Зимой было удобнее проращивать, батареи топили хорошо и пол возле них наощупь был конкретно тёплый. А сейчас в том же месте от силы 23 градуса. Ну, посмотрим, думаю не критично.

Оффлайн alex_step

• Habanero
  • Лойсы: +43/-14
  • Александр, Украина, Жмеринка
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2019, синхронно с баттлом
« Ответ #1 : 15 Март 2019, 13:32:43 »
Я не хотел напрягать незнакомых людей пересылкой семян, особенно когда узнал что посылка международная.
... и у Вас, конечно же, точно такой сорт..? :scratch:
или это просто "спортивный интерес", заранее зная что скорость развития растих разнится? ???
(мы тут и в Украине семки получили нормально :-[)
я здесь https://clck.ru/Ej4Bp

Оффлайн Odarko

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Март 2019, 13:51:23 »
... и у Вас, конечно же, точно такой сорт..? :scratch:
или это просто "спортивный интерес", заранее зная что скорость развития растих разнится? ???
(мы тут и в Украине семки получили нормально :-[)

Да, знаю, кто-то даже и в ДНР заказывал, но лично я это посчитал для себя нескромным.

С сортом действительно проблема, увы, по правилам баттла сорт держится в секрете.
Хорошо хоть вид известен...  :P :D

Я не участвую в конкурсе, ни на что не претендую, и даже тему свою создал в другом разделе.  Посадить решил в один день со всеми потому что а почему бы и нет, все равно какой-то день выбрать надо, а тут такой замечательный повод.

« Последнее редактирование: 15 Март 2019, 14:24:05 от Odarko »

Онлайн Nick_Ross

• Serrano
  • Лойсы: +12/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Март 2019, 15:05:20 »
Да, знаю, кто-то даже и в ДНР заказывал, но лично я это посчитал для себя нескромным.

Для отправителя все равно по России отправлять ,а в Донецк потом уже местная почта забирает.
Правда, пришлось подождать:)