Автор Тема: Первый перец) 2016  (Прочитано 1385 раз)

Оффлайн snowdragon

Первый перец) 2016
« : 17 Июнь 2016, 21:23:21 »
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Изначально хотел вырастить пару декоративных перцев вида боливийская радуга.
Прикупил семян, пока они шли углублялся в тему и понял, что совершил ошибку, т.к. наковырял сортов 10 которые хотелось бы попробовать. И уже даже почти заказал, но что-то отвлекло. А потом я получил семена и там был сюрприз от продавца - пакетик бонусных семян, непонятных сортов. Решил прорастит 3 семечка боливийской радуги и 2 бонусных. Взошли все. Садил где-то в начале апреля.
На данный момент имею вот что:
Коротышки боливийская радуга, не растут вверх) зато обрастают листвой снизу) сижу жду что выйдет из них)

Неопознанный экземпляр, самый быстрый, но ему не понравился грунт( с грунтом пошаманил, вроде новые листья не крутит.

Второй неопознанный экземпляр, этот пока выглядит здоровее всех)

И как известно, аппетит приходит во время еды. Замочил и проращиваю оставшиеся 4 неопознанных сорта) понимаю что поздно, в грунт высаживать не собираюсь. Также собираю гидропонную установочку, как будет готова отпишусь в профильной ветке. Осталось разобраться с кислотностью керамзита и раствором)
Понятно, что входных данных мало, но вдруг кто поможет сорта опознать. Как перцы завяжутся, то фоточки добавлю)

Оффлайн Eschaton

Re: Первый перец) 2016
« Ответ #1 : 17 Июнь 2016, 21:25:25 »
Второй неопознанный экземпляр - 100% аннум :)

Оффлайн snowdragon

Re: Первый перец) 2016
« Ответ #2 : 17 Июнь 2016, 21:30:32 »
Второй неопознанный экземпляр - 100% аннум :)

Я думаю там все аннумы) подожду плодов, там гадать уже буду