Автор Тема: Искусственное освещение  (Прочитано 26952 раз)

Оффлайн sFiret

• Habanero
  • Лойсы: +7/-0
  • Сергей, Донецк
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Искусственное освещение
« Ответ #1020 : 19 Апрель 2018, 11:20:40 »
За изобретение 5. За безопасность -1
 ::)
Это еще полуфабрикат. Горячая часть схемы будет в эпоксидку залита. Ну а так по факту собрал из дерьма и палок. то что нашел дома ну естественно без лед матрицы и макетной платы.
Мои хотелки:
1. Rocoto Yellow 2. Goronong 3. Trinidad Perfume 4. Pimenta da Neyde 5. Aji Cristal/PI 281320 - ВЫПОЛНЕНЫ!!!
Большое спасибо Chi-chi, КВН и Mr. Smet

Оффлайн vadkoff

• Habanero
  • Лойсы: +84/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #1021 : 19 Апрель 2018, 17:56:32 »
Да ну как сказать, дерьмо и палки-таки очень ничего и качественные. А вот изоляция от влаги необходима хотя бы минимальная, это да. Ну и для повышения скила конструкции вместо нитей что-нибудь дык из металлов на подвес)

Оффлайн sFiret

• Habanero
  • Сергей, Донецк
    • Просмотр профиля
    • VK
« Ответ #1022 : 19 Апрель 2018, 18:53:42 »
Да ну как сказать, дерьмо и палки-таки очень ничего и качественные. А вот изоляция от влаги необходима хотя бы минимальная, это да. Ну и для повышения скила конструкции вместо нитей что-нибудь дык из металлов на подвес)
А там веса грамм 200 наверное а вот нить капрон от парашютного фала  :D Хотя с подвесом я еще не придумал что я хочу
Мои хотелки:
1. Rocoto Yellow 2. Goronong 3. Trinidad Perfume 4. Pimenta da Neyde 5. Aji Cristal/PI 281320 - ВЫПОЛНЕНЫ!!!

Оффлайн sFiret

• Habanero
  • Сергей, Донецк
    • Просмотр профиля
    • VK
« Ответ #1023 : 19 Апрель 2018, 19:19:56 »
А вот последствия иготовления из дерьма и палок. Неправильно подобрал номинал вместо 2.25 мкф поставил то что нашел 4.75 мкф

Мои хотелки:

Оффлайн vadkoff

• Habanero
  • Лойсы: +84/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #1024 : 20 Апрель 2018, 01:33:53 »
Этот бабах теоретически мог как раз повлиять на нить, хоть и парашютную, далее свободное падение на растение, влагу и КЗ от основного подвода 220 В, а там и флеш рояль  :D

Оффлайн sFiret

• Habanero
  • Сергей, Донецк
    • Просмотр профиля
    • VK
« Ответ #1025 : 20 Апрель 2018, 10:25:41 »
Этот бабах теоретически мог как раз повлиять на нить, хоть и парашютную, далее свободное падение на растение, влагу и КЗ от основного подвода 220 В, а там и флеш рояль  :D
А вот поэтому я поставил автомат на 16 ампер отдельно на балкон.
Мои хотелки:

Оффлайн eddy

• Habanero
  • Лойсы: +46/-1
  • 300 не надо хватит и одного
    • Просмотр профиля
« Ответ #1026 : 20 Апрель 2018, 15:19:34 »
У пакетника есть свой ресурс то есть кол-во срабатываний. Это я на тот случай если ты б.у поставил. 16а это очень дофига для ботанства.
— Товарищ генерал-лейтенант, я давно хотел спросить. Как с йети быть?
— Йети? Надо чаще мыть.

Оффлайн sFiret

• Habanero
  • Сергей, Донецк
    • Просмотр профиля
    • VK
« Ответ #1027 : 20 Апрель 2018, 15:22:14 »
У пакетника есть свой ресурс то есть кол-во срабатываний. Это я на тот случай если ты б.у поставил. 16а это очень дофига для ботанства.
Просто лежал новый который подключил. Фирма АВВ  вроде неплохая
Мои хотелки:

Оффлайн eddy

• Habanero
  • Лойсы: +46/-1
  • 300 не надо хватит и одного
    • Просмотр профиля
« Ответ #1028 : 20 Апрель 2018, 15:32:37 »
Новый это хорошо. То что 16а это конечно лучше чем никакого, но при при твоей тяге к экспериментам лучше УЗО поставить. ;)
Тоже люблю лепить из овна и палок но стараюсь изоленту почаще использовать. Зацени какая красота :D :D :D. Это реле. Подробности в закуток нищеброда выложу.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2018, 16:00:15 от eddy »
— Товарищ генерал-лейтенант, я давно хотел спросить. Как с йети быть?
— Йети? Надо чаще мыть.

Оффлайн sFiret

• Habanero
  • Сергей, Донецк
    • Просмотр профиля
    • VK
« Ответ #1029 : 20 Апрель 2018, 15:48:47 »
Новый это хорошо. То что 16а это конечно лучше чем никакого, но при при твоей тяге к экспериментам лучше УЗО поставить. ;)
Я вот то же о нем думал. Наверное так и сделаю.
Мои хотелки: