Автор Тема: Москва. 12 видов острых перцев. Первый опыт  (Прочитано 5282 раз)

Оффлайн vadkoff

Лично я, когда маялся ерундой с люмками, то цеплял светильник на низ ролеты. И высота регулируется с легкостью и выглядит смешно для гостей  :D

Оффлайн mintgoodbye

Могу сказать свою идею, которую я так и не реализовал (за ненадобностью, хотя запчасти купил). Если окно не старое, пластик, то откосы тоже пластиковые, на них очень хорошо держатся липучки для проводов. 4 штуки клеим наверх, покупаем пару метров цепочки в леруа, и вешаем светильник, куда уже вставляем лампу. Провод проводим так же наверху, можно регулировать высоту. Как то так, наверное я плохо объяснил :)

Хорошая идея!) Посмотрю эти липучки!

Оффлайн Eschaton

Могу сказать свою идею, которую я так и не реализовал (за ненадобностью, хотя запчасти купил). Если окно не старое, пластик, то откосы тоже пластиковые, на них очень хорошо держатся липучки для проводов. 4 штуки клеим наверх, покупаем пару метров цепочки в леруа, и вешаем светильник, куда уже вставляем лампу. Провод проводим так же наверху, можно регулировать высоту. Как то так, наверное я плохо объяснил :)
Цитировать
Хорошая идея!) Посмотрю эти липучки!

Я честно не знаю, как они называются, я на них провода на работе вешаю, могу сфоткать, если надо. Держится очень крепко :)
« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 15:16:24 от varg »

Оффлайн mintgoodbye

Могу сказать свою идею, которую я так и не реализовал (за ненадобностью, хотя запчасти купил). Если окно не старое, пластик, то откосы тоже пластиковые, на них очень хорошо держатся липучки для проводов. 4 штуки клеим наверх, покупаем пару метров цепочки в леруа, и вешаем светильник, куда уже вставляем лампу. Провод проводим так же наверху, можно регулировать высоту. Как то так, наверное я плохо объяснил :)

Хорошая идея!) Посмотрю эти липучки!
[/quote]

Я честно не знаю, как они называются, я на них провода на работе вешаю, могу сфоткать, если надо. Держится очень крепко :)
[/quote]

Да-да! Пришли фотку плз, а то найти не могу)
« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 15:15:41 от varg »

Оффлайн mintgoodbye

Удалил все большие листья у одного Халапеньо. Дал толчок четырем новым побегам. Посмотрим, что будет дальше) ::)
« Последнее редактирование: 26 Март 2016, 17:30:22 от mintgoodbye »

Оффлайн Eschaton

Не рановато ли? Я куст начинаю формировать минимум после 4х настоящих листьев.

Оффлайн mintgoodbye

Не рановато ли? Я куст начинаю формировать минимум после 4х настоящих листьев.
4х листьев или 4х пар? Если первое, то я так и сделал. Смотрел на Ютубе у заморских перцеводов, они после 2х-3х пар обрезают и все хорошо растет. Такие маленькие лохматые, все зеленые)
В общем как раз и проверим)

Оффлайн Eschaton

4х листьев или 4х пар? Если первое, то я так и сделал. Смотрел на Ютубе у заморских перцеводов, они после 2х-3х пар обрезают и все хорошо растет. Такие маленькие лохматые, все зеленые)
В общем как раз и проверим)

Ну да, 4х пар имелось ввиду, криво написал.
« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 15:49:27 от varg »

Оффлайн Donfisher

Смотрел на Ютубе у заморских перцеводов, они после 2х-3х пар обрезают и все хорошо растет. Такие маленькие лохматые, все зеленые)
В общем как раз и проверим)

А можно ссылку? Интересно посмотреть. :)

Оффлайн T_y_3

Я почти так же делал

Получался не большой, пушисто пропорциональный комок из лопухов.