Автор Тема: Как же такое возможно???  (Прочитано 10039 раз)

Оффлайн Togar

Re: Как же такое возможно???
« Ответ #20 : 26 Август 2016, 14:17:39 »
Heartbreaking Dawns 1498 (первый слева на фотке) покупал - мне не понравилось, сладкий он какой то, и вкус моркови :)

Это да - на любителя -у них большинство соусов со сладковатым привкусом либо моркови, либо с манго либо в этом духе =)
Наука, умение проникать в суть вещей и заставлять их работать на себя. Наука объясняет, что именно все время происходит вокруг нас. Это роднит ее с религией, однако наука выше, чем религия, потому что она более убедительно объясняет свои заблуждения.

Оффлайн Eschaton

Re: Как же такое возможно???
« Ответ #21 : 30 Август 2016, 14:44:51 »
Heartbreaking Dawns 1498 (первый слева на фотке) покупал - мне не понравилось, сладкий он какой то, и вкус моркови :)

Это да - на любителя -у них большинство соусов со сладковатым привкусом либо моркови, либо с манго либо в этом духе =)

По мне больше соусы с кислым или кисло-солёным вкусом, я то и не только в соусах сладкое ем не часто :)

Оффлайн RTX

Re: Как же такое возможно???
« Ответ #22 : 31 Август 2016, 22:17:55 »
http://life.ru/897888

Цитировать
Британский шеф-повар оглох на несколько минут, съев самую острую лапшу в мире

:lol: :fool:




Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн Jah

Re: Как же такое возможно???
« Ответ #23 : 31 Август 2016, 22:38:22 »
И правда - как же такое возможно? 20 миллионов - это свыше 100% остроты чистого капса.

Оффлайн RTX

Re: Как же такое возможно???
« Ответ #24 : 31 Август 2016, 22:49:16 »
И правда - как же такое возможно? 20 миллионов - это свыше 100% остроты чистого капса.

С другой стороны, а кто измерял-то? На заборе тоже многое пишут. :) Но от азиатов можно чего угодно ожидать, тут спора нет...

P.S. А так-то по шкале остроты выше капсаицина есть, например, RTX - 15 миллиардов единиц (но это нейротоксин, содержащийся в паре африканских молочаев). 8)
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 23:53:12 от RTX »




Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн Кирам

Re: Как же такое возможно???
« Ответ #25 : 31 Август 2016, 23:15:27 »
А что,заправил супчик нейротоксином,поел и норм.Остренько! :D

Оффлайн Chill.i

Re: Как же такое возможно???
« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2016, 02:43:48 »
второй слева просто ад
Da Bomb вообще соусы невкусные. Прямолинейная острота, которая быстро приходит и быстро уходит, плюс, не очень приятные запахи, у одного ассоциируется с копчёностями, у другого с перезрелыми помидорами, etc. Как-то купил несколько баночек разных из линейки, еле домучал.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 03:29:20 от Chill.i »
лентяй-трудоголик