Автор Тема: Аааа! Перчик совсем обалдел ... 3 недели роста ... цвести собрался...  (Прочитано 7893 раз)

Оффлайн vesidorov

Так они живут в одинаковых условиях :))) Вот прям от слова сосвсем.
сфоткаю вечерком.

Оффлайн vesidorov

Вот такой вот  он теперь :)




Оффлайн Eschaton


Оффлайн Джиз

Да, красотища!  :good:
А кто он, не выяснили?

Кто - не знаю. при посадке они перепутались, т.к. сажал первый раз, первые растения в количестве отличном от 1.
.....
Там Бхуты, хабанеро, и колокольчик. Кто развлекается, видимо узнаю только когда подрастут :)))
Извиняюсь, но ни на кого из этих товарищей не похоже  ;) На фото по-моему 100% аннуум...

Оффлайн vesidorov

Нет пока :) Но надеюсь когда подрастет, dmsnik его все таки поможет идентифицировать :)
И да, точно не эти товарищи. Я их позже разобрал. Действительно анум, но какой пока не знаю )))

Оффлайн vesidorov

Договорились, что пока это будет Basket of Fire  :)


Оффлайн dmsnik

Вот с этого куста ты тогда брал перчину :)



Оффлайн vesidorov

Красавец  :) Что тут сказать .... бум посмотреть , что вырастет....
А это первого года растение ? или постарше ?

Оффлайн dmsnik

Красавец  :) Что тут сказать .... бум посмотреть , что вырастет....
А это первого года растение ? или постарше ?
Первого года. Росло на открытом воздухе, а лето сам знаешь какое было :)

Оффлайн vesidorov

Угумс ... Красивый кустик получается. И что самое интересное, достаточно неприхотливый.
Я помню уже по ночам было достаточно прохладно , а он у тебя на открытом воздухе стоял.

Оффлайн dmsnik

Угумс ... Красивый кустик получается. И что самое интересное, достаточно неприхотливый.
Я помню уже по ночам было достаточно прохладно , а он у тебя на открытом воздухе стоял.
Да, неплохой сорняк :) Только его формировать нужно, не смотря на его буйное боковое ветвление

Оффлайн vesidorov

Сейчас он вымахал вот как :)