Автор Тема: Мои перчуги :)  (Прочитано 18917 раз)

Оффлайн -AriA-

Re: Мои перчуги :)
« Ответ #100 : 07 Сентябрь 2015, 11:56:15 »
Обычный кубовидный сладкий. Сорт не помню, кажется из магазинного семена наковырял форумчанка Перчик семена подогнала. Этот язык - не особенность определенного сорта! Такое встретить можно на любом сорте, просто встречается не так часто.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2015, 17:23:21 от -AriA- »

Оффлайн -AriA-

Re: Мои перчуги :)
« Ответ #101 : 21 Апрель 2017, 03:17:52 »

Оффлайн vadkoff

Re: Мои перчуги :)
« Ответ #102 : 21 Апрель 2017, 03:27:20 »
Стесняюсь спросить, это всё ваше?) Очень подходящая почва сбалансированная, точнее, общие условия для перца и ещё каких-то чуд - хорошо выглядят растения!

Оффлайн Джиз

Re: Мои перчуги :)
« Ответ #103 : 21 Апрель 2017, 09:04:11 »
 :good: :good: :good:
А у наранхиллы цветки какие красивые! Получилось из них что-нибудь вкусное?)
 И санберри впечатляющий. Эх, был бы он ещё такой же вкусный, как красивый... :D Я кроме джема ему применения не нашла, да и то он на любителя  :)

Оффлайн -AriA-

Re: Мои перчуги :)
« Ответ #104 : 21 Апрель 2017, 10:15:57 »
Стесняюсь спросить, это всё ваше?)
Да, все наше :) Это примерно треть от того что "нащелкал", пришло вдохновении посидеть вечер, чтоб выложить на форум и немного освободить место на зеркалке ;)  Будет настроение скину еще часть :)

:good: :good: :good:
А у наранхиллы цветки какие красивые! Получилось из них что-нибудь вкусное?)
 И санберри впечатляющий. Эх, был бы он ещё такой же вкусный, как красивый... :D Я кроме джема ему применения не нашла, да и то он на любителя  :)

Я поспешил более мелких собратов выбросить, а потом только узнал, что он самобесплодный. Так что кроме цветов от него ничего ожидать не приходится. А джем из санберри очень даже ничего  :good:  в этом году опять насажаю  :-X
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 10:31:58 от -AriA- »