Автор Тема: Интернет магазин plantium.ru  (Прочитано 5596 раз)

Оффлайн falcon111

• Jalapeno
  • **
  • Лойсы: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет магазин plantium.ru
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2017, 04:48:29 »
Попробовал, у Мерле - пейпал (я крымчанин), с американцем тоже не срослось. Так что меня интересуют продавцы из России, неужели нет надежных?

Оффлайн Chi-chi

• Tabasco
  • Лойсы: +19/-0
  • Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2017, 09:58:28 »
Попробовал, у Мерле - пейпал (я крымчанин), с американцем тоже не срослось. Так что меня интересуют продавцы из России, неужели нет надежных?
Я надежный :)
Пришлю Carolina Reaper HP22B в обмен на перчики - скольки не жалко буде. Я всё равно не смогу вырастить - климат не тот. А у Вас должно получиться. Поставщик предупреждает, что на несколько дней могут отключиться вкусовые рецепторы. И вся еда будет безвкусной.
Сбоку припеку, но с пользой для дела.

Оффлайн falcon111

• Jalapeno
  • **
  • Лойсы: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2017, 17:58:46 »
Пришлю Carolina Reaper HP22B в обмен на перчики - скольки не жалко буде.
Договорились. :friends:
Поставщик предупреждает, что на несколько дней могут отключиться вкусовые рецепторы. И вся еда будет безвкусной.
Ну, посмотрим, пока я к этому отношусь с большим скепсисом...

Оффлайн Кирам

• Serrano
  • Лойсы: +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2017, 20:06:09 »
Пришлю Carolina Reaper HP22B в обмен на перчики - скольки не жалко буде. Я всё равно не смогу вырастить - климат не тот. А у Вас должно получиться. Поставщик предупреждает, что на несколько дней могут отключиться вкусовые рецепторы. И вся еда будет безвкусной.
А на подоконнике почему нельзя вырастить?

Оффлайн Кирам

• Serrano
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2017, 20:11:28 »
Хочу вот здесь Каролину заказать https://store.puckerbuttpeppercompany.com/collections/stupit-hot-seeds.Я уже у него кое какие заказывал семена,а про Каролину что то не вспомнил.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 20:23:25 от Кирам »

Оффлайн Кирам

• Serrano
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2017, 20:21:59 »
Едиственное что у меня в плантиуме сошлось с описанием это Хабанеро браун и то я его покупал кустом,а не семенами.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 20:24:44 от Кирам »

Оффлайн Chi-chi

• Tabasco
  • Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2017, 20:37:15 »
А на подоконнике почему нельзя вырастить?
На подоконнике можно, но аромат и вкус может не набрать, как субтропическом климате - даже в горшке. Ну, в общем, вырастить возможно на подоконнике, но нужен опыт, а у меня его всего 6 месяцев и то с Халапеньо и Лимон Дроп.

Оффлайн Кирам

• Serrano
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2017, 14:36:25 »
Под светодиодными лампами у меня хабанерки и скорпионы хорошо набирали и вкус и аромат.Скорпионы вообще были вырви глаз.

Оффлайн Chi-chi

• Tabasco
  • Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2017, 16:30:13 »
Под светодиодными лампами у меня хабанерки и скорпионы хорошо набирали и вкус и аромат.Скорпионы вообще были вырви глаз.

Благодарю за собственный опыт.. Буду тоже набираться потихоньку... Я вообще не любитель супер остроты... Использую их исключительно, чтобы обычную аджику или соус довести до кондиции - сделать более ядренными. Но присутствие на форуме перцеедов обязывает повышать и собственные критерии.

Оффлайн Рус

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2017, 19:51:37 »
Брал в Plantium в прошлом году оранжевую хабанеру, оранжевая хабанера и выросла,воодушевившись заказал у них Lemon Drop,Fatalii Yellow,Табаско,сегодня получил,21 числа на растущей луне буду замачивать и в землю