Автор Тема: Grow report 2010 от Salsa  (Прочитано 2989 раз)

Оффлайн Salsa

Grow report 2010 от Salsa
« : 28 Сентябрь 2010, 23:12:34 »
Вот наконец, пришло время, что хоть что-то можно показывать :'(, лето было в плане роста и плодоношения растений более чем странное...
В июле, когда в прошлом году все уже стояло в красных плодах, в этом году- ботва, без даже намека на цветение....
И только сейчас, практически в конце сентября, все опомнилось, и начало вести как ужаленное....

Список будет позже. Сейчас общие виды и долгожданный цветок на Rocoto, да "сбылась мечта идиотки..."

Pasilla, которая практически за неделю прошла путь от цветка, до плодов, как на фото, теперь жду когда же почернеют...

Оффлайн Ram

Re: Grow report 2010 от Salsa
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2010, 00:23:12 »
Немного тесновато им, или стоят кустики более свободней?

Оффлайн Salsa

Re: Grow report 2010 от Salsa
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2010, 01:20:59 »
Да плотненько конечно стоят, сейчас еще и в потолок  немного упираются, но это так задумано, чтобы быть ближе к окну-источнику света:)

Оффлайн Salsa

Re: Grow report 2010 от Salsa
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2010, 23:08:22 »
Вот еще фото моих pubescens, все цветут очень активно и красные и желтые и Rocoto yellow Manzano от Varg :ok:  и главное, завязываются плоды, чего уже не ожидалось собстно...

Оффлайн varg

Re: Grow report 2010 от Salsa
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2010, 23:14:05 »
Вот еще фото моих pubescens, все цветут очень активно и красные и желтые и Rocoto yellow Manzano от Varg :ok:  и главное, завязываются плоды, чего уже не ожидалось собстно...
ААААА!!! Хочу обратно свою растюху!!!  :D Мои не плодят...  :'(  :D
Капсаицин - как много в этом слове для сердца нашего слилось...
Мои перчики (и не только)...

Оффлайн Salsa

Re: Grow report 2010 от Salsa
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2010, 20:23:06 »
В связи с переездом могу отдать Manzano до весны, правда с возвратом обрезанного кустика весной, но с правом поедания плодов, которые созреют :-[

Оффлайн varg

Re: Grow report 2010 от Salsa
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2010, 22:01:55 »
В связи с переездом могу отдать Manzano до весны, правда с возвратом обрезанного кустика весной, но с правом поедания плодов, которые созреют :-[
Да, нет спасибо, я пошутил. Да и ставить его уже просто некуда!   :)
Капсаицин - как много в этом слове для сердца нашего слилось...
Мои перчики (и не только)...