Автор Тема: Питомники растений МО  (Прочитано 3047 раз)

Оффлайн light

Питомники растений МО
« : 22 Февраль 2014, 16:32:41 »
Я конечно особо не надеюсь, но вдруг здесь найдутся дачники , те кто сможет посоветовать хороший питомник в мо желательно южного , южно-восточного направления. Буду благодарен за любые отзывы.

Оффлайн light

Re: Питомники растений МО
« Ответ #1 : 22 Февраль 2014, 16:33:22 »
Интересуют плодово ягодные деревья и кустарники.

Оффлайн alan

Re: Питомники растений МО
« Ответ #2 : 23 Февраль 2014, 00:47:29 »
По Симферопольке около садового центра "Хамелеон",есть выставка-продажа весьма достойных саженцев(выращивают в Чеховском районе).Сам покупал саженцы винограда и плодовых,качеством остался доволен.

Оффлайн light

Re: Питомники растений МО
« Ответ #3 : 23 Февраль 2014, 00:54:13 »
По Симферопольке около садового центра "Хамелеон",есть выставка-продажа весьма достойных саженцев(выращивают в Чеховском районе).Сам покупал саженцы винограда и плодовых,качеством остался доволен.
Спасибо.

Оффлайн Perchik

Re: Питомники растений МО
« Ответ #4 : 23 Февраль 2014, 01:13:52 »
Я рассадников не знаю но знаю где у нас продают вот такую ежевику, купила 2 года назад, урожай просто бомбовый, растет как виноград, у меня на подпорках. крупная сладкая. Проверено

Оффлайн light

Re: Питомники растений МО
« Ответ #5 : 23 Февраль 2014, 01:32:23 »
Я рассадников не знаю но знаю где у нас продают вот такую ежевику, купила 2 года назад, урожай просто бомбовый, растет как виноград, у меня на подпорках. крупная сладкая. Проверено
Только вот вы не с Москвы и не с МО насколько я понимаю, если я не ошибся.

Оффлайн Perchik

Re: Питомники растений МО
« Ответ #6 : 23 Февраль 2014, 02:52:45 »
Нет не ошибаетесь!

Оффлайн alan

Re: Питомники растений МО
« Ответ #7 : 23 Февраль 2014, 03:38:52 »
Крутая ежевика!А что за сорт? :dance:

Для Light.лучше съездить на вднх,в марте обычно много выставок ведущих агрофирм.

Оффлайн Perchik

Re: Питомники растений МО
« Ответ #8 : 23 Февраль 2014, 03:45:29 »
Честно сорт не знаю да и не интересовалась поскольку покупала у одного заядлого дачника. Увидела , попробовала, купила, растет, плодоносит, ем радуюсь, кручю варенье.

Оффлайн Hrun

Re: Питомники растений МО
« Ответ #9 : 21 Апрель 2014, 20:55:33 »
Это гибрид ежевики и малины, она слаще ежевики
Кто предает себя же самого,
Не любит в этом мире никого.