Автор Тема: www.semillas.de  (Прочитано 17257 раз)

Оффлайн alz

Re: www.semillas.de
« Ответ #20 : 07 Июнь 2016, 22:35:08 »
К пейпалу можно привязать виртуальную карту, типа киви.
У меня только Сбер...

Оффлайн RTX

Re: www.semillas.de
« Ответ #21 : 08 Июнь 2016, 00:14:16 »
К пейпалу можно привязать виртуальную карту, типа киви.
У меня только Сбер...

Полноценная сберовская Visa/Mastercard (НЕ Momentum или Electron) вполне себе привязывается к Paypal, пусть и не всегда без проблем. На обороте карты есть бесплатный номер техподдежки 8-800-... -  в случае проблем с авторизацией имеет смысл позвонить и понапрягать оператора. :)




Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн Eschaton

Re: www.semillas.de
« Ответ #22 : 08 Июнь 2016, 14:01:33 »
К пейпалу можно привязать виртуальную карту, типа киви.
У меня только Сбер...

Полноценная сберовская Visa/Mastercard (НЕ Momentum или Electron) вполне себе привязывается к Paypal, пусть и не всегда без проблем. На обороте карты есть бесплатный номер техподдежки 8-800-... -  в случае проблем с авторизацией имеет смысл позвонить и понапрягать оператора. :)

Это было к тому, что бы своей кредиткой не светить лишний раз :)

Оффлайн alz

Re: www.semillas.de
« Ответ #23 : 10 Июнь 2016, 10:46:27 »
К пейпалу можно привязать виртуальную карту, типа киви.
Полноценная сберовская Visa/Mastercard (НЕ Momentum или Electron) вполне себе привязывается к Paypal, пусть и не всегда без проблем. На обороте карты есть бесплатный номер техподдежки 8-800-... -  в случае проблем с авторизацией имеет смысл позвонить и понапрягать оператора. :)
Спасибо! Разобрался. Сегодня получил письмо из магазина, что заказ сегодня будет отправлен. Забавно: письмо на немецком с отдельными фразами на английском и испанском. Причем они не дублируются.

Оффлайн RTX

Re: www.semillas.de
« Ответ #24 : 25 Июнь 2016, 03:42:00 »
Изучая немецкоязычную версию сайта (там более актуальный ассортимент, а также есть ещё семена томатов и физалиса), заметил, что там продаётся калийная селитра аж по 1 евро за 2 грамма. :lol: Однако, смех смехом, но в описании указывается, что это мегадейственное средство при замачивании семян, мол, дико повышает всхожесть и урожайность. Судя по разнообразию ассортимента, подозревать владелцев сайта в фантазиях не приходится. То что стафф - традиционное удобрение (ну, и не только :) ), я помню с детства. Но, быть может, кто-то из форумчан имел опыт именно вымачивания семян в растворе KNO3? Есть какой-то особо впечатляющий эффект, или это буржуи просто втюхивают своим типа-"Средство Макропулоса"? :)




Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн vadkoff


Оффлайн RTX





Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн alz

Re: www.semillas.de
« Ответ #27 : 28 Июнь 2016, 21:48:15 »
Пришли сегодня семена. Дорога заняла 19 дней.

Оффлайн RTX

Re: www.semillas.de
« Ответ #28 : 18 Август 2016, 22:36:43 »
Приятная контора. Сделал/оплатил заказ 6го (суббота), подтверждение отправки пришло 8го, с 16 числа конверт ждал меня на почте. Порадовало, что почти в каждом пакетике семян на 1-3 больше заявленных 10; вместо одной позиции, которой не оказалось в наличие, закинули семена какого-то гибрида*, который даже не значится в ассортименте сайта (что интригует), ну и сезонный бонус (+1 пакет на их выбор на каждые 10 евро заказа). Осталось подготовиться должным образом к следующему сезону...

EDIT: * - гугл помог разобраться - PDN X D 1.1 - это гибрид Pimenta de Neyde и Trinidad Douglah:



Походу что-то адское и чего-то я не уверен, что при моём начальном уровне стоит браться за выращивание. :scratch:
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 04:39:20 от RTX »




Ad majorem Capsicum gloriam

Оффлайн Михаил

Re: www.semillas.de
« Ответ #29 : 19 Август 2016, 11:56:31 »
Я вот вчера пялился в этот сайт долго-долго, хоть убейте, не понял как заказ оформить. Какие кнопки нажать, чтоб в корзину положить? :scratch: Вроде и не совсем тупой.... ::)

Оффлайн kido

Re: www.semillas.de
« Ответ #30 : 19 Август 2016, 14:25:43 »
В колонке "Amount" вбиваете необходимое кол-во (поле слева от фото) напротив тех позиций которые хотите заказать, затем опускаететсь вниз и жмакаете на кнопку "Put article in cart", ну, а дальше разберетесь сами

P.S. Вот же, в самом верху, написано как оформить заказ:
"After you have entered the amount of packages you want,
please go below the table and click  put article in cart"
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 14:28:31 от kido »

Оффлайн Михаил

Re: www.semillas.de
« Ответ #31 : 19 Август 2016, 14:38:49 »
В колонке "Amount" вбиваете необходимое кол-во (поле слева от фото) напротив тех позиций которые хотите заказать, затем опускаететсь вниз и жмакаете на кнопку "Put article in cart", ну, а дальше разберетесь сами

P.S. Вот же, в самом верху, написано как оформить заказ:
"After you have entered the amount of packages you want,
please go below the table and click  put article in cart"

Хорошо, спасибо! Попробую разобраться.

Оффлайн Nav5000

Re: www.semillas.de
« Ответ #32 : 24 Июль 2018, 17:43:25 »
решил забить на plantium.ru и заказал семена у этого немецкого товарища. единственное, у меня возник вопрос, после оплаты через привязанную карту к paypal мне никаких движений делать не надо?

Оффлайн Кирам

Re: www.semillas.de
« Ответ #33 : 24 Июль 2018, 20:41:26 »
решил забить на plantium.ru и заказал семена у этого немецкого товарища. единственное, у меня возник вопрос, после оплаты через привязанную карту к paypal мне никаких движений делать не надо?
Хороший производитель.Упаковка хорошая.И быстро доходит,до Москвы по крайней мере.

Оффлайн Nav5000

Re: www.semillas.de
« Ответ #34 : 24 Июль 2018, 20:58:07 »
Цитировать
И быстро доходит,до Москвы по крайней мере.
насколько быстро?

Оффлайн Кирам

Re: www.semillas.de
« Ответ #35 : 24 Июль 2018, 21:40:31 »
Цитировать
И быстро доходит,до Москвы по крайней мере.
насколько быстро?
Мне по-моему за 13 или 14 дней дошли точно не помню.Выписал на 3000 рублей и сгубил все семена.Съездил в Индию, а они там все заплесневели от Индийского климата :(

Оффлайн Nav5000

Re: www.semillas.de
« Ответ #36 : 06 Август 2018, 16:25:53 »
Сегодня в почтовом ящике обнаружил письмо с заказанными семенами. Итого, с момента оформления заказа прошло 13 дней. Бонусов и сюрпризов в письме не обнаружено.

Оффлайн Джиз

Re: www.semillas.de
« Ответ #37 : 06 Август 2018, 19:06:20 »
эх, мне так быстро никогда не доходит... А ассортимент то суперский!  :good:
 Теперь можете зарегиться у него на форуме, ( не помню точно, кажется нужно указать № заказа) и в следующий раз укажете в комменте заказа свой логин и подарок будет. Да и почитать там бывает интересно  :)

Оффлайн Nav5000

Re: www.semillas.de
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2018, 13:17:41 »
что-то с всхожестью беда, из 6 отправленных на проращивание взошел только один.

Оффлайн Кирам

Re: www.semillas.de
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2018, 13:54:46 »
что-то с всхожестью беда, из 6 отправленных на проращивание взошел только один.
Напишите ему.Он репутацией дорожит.Может на замену,что нибудь пришлёт.