Автор Тема: www.semillas.de  (Прочитано 17254 раз)

Оффлайн light

www.semillas.de
« : 10 Январь 2014, 03:35:21 »
Всем привет! Так как я тут новичок для меня этот вопрос актуален!
У меня у одного ( я из Москвы ) при нажатие на любую под группу сайта (ассортимент и т.д) вылетает страничка типо
" Forbidden
You don't  have permission to access/cgi-bin/shop/shop.cgi on this server.
"
Через программу меняющую айпи на германский таких проблем нету. Кто сталкивался!? Не видел чтоб обсуждалось...может у меня провайдер додельный :(

Оффлайн varg

Re: www.semillas.de
« Ответ #1 : 10 Январь 2014, 11:50:22 »
Всем привет! Так как я тут новичок для меня этот вопрос актуален!
У меня у одного ( я из Москвы ) при нажатие на любую под группу сайта (ассортимент и т.д) вылетает страничка типо
" Forbidden
You don't  have permission to access/cgi-bin/shop/shop.cgi on this server.
"
Через программу меняющую айпи на германский таких проблем нету. Кто сталкивался!? Не видел чтоб обсуждалось...может у меня провайдер додельный :(
У меня подобное периодически происходило на протяжении 2011 и 2012 годов. Провайдер у меня, что тогда, что сейчас один и тот же.
Обходил эту проблему с помощью анонимайзеров.
З.Ы. Кстати, ассортимент между немецкой и английской версией сайта слегка отличается. (сейчас, например, время обновления, указанное на первых страницах, различается - 14 декабря 2013 на немецкой странице и 18 ноября 2013 на английской)
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 12:27:32 от varg »
Капсаицин - как много в этом слове для сердца нашего слилось...
Мои перчики (и не только)...

maxned

  • Гость
Re: www.semillas.de
« Ответ #2 : 10 Январь 2014, 22:52:04 »
Только через анонимайзер, по другому никак. Не любит немец Россию :) , блокирует. :)

Оффлайн light

Re: www.semillas.de
« Ответ #3 : 11 Январь 2014, 00:03:11 »
Только через анонимайзер, по другому никак. Не любит немец Россию :) , блокирует. :)
:lol: ахаха, в точку! Главное чтоб заказы доходили) остальное пофигу :)

Оффлайн Алексей Зубарев

Re: www.semillas.de
« Ответ #4 : 11 Январь 2014, 02:40:46 »
я с подобным глюком не сталкивался ни разу, видимо дело в провайдере (у меня Смайл, он же Инфорлинк), но у форумчанина из Красноярска такая проблема была, и решалась с помощью анонимайзера
Если бывает Кайенский Porsche, то почему не бывает Тринидадского Запорожца!?

maxned

  • Гость
Re: www.semillas.de
« Ответ #5 : 19 Январь 2014, 01:09:27 »
я с подобным глюком не сталкивался ни разу, видимо дело в провайдере (у меня Смайл, он же Инфорлинк), но у форумчанина из Красноярска такая проблема была, и решалась с помощью анонимайзера
Слушай, не парься. Там продавец немец, а они очень не любят бабло. Думаю что его русские запарили с "недоставкой" семян, вот он и заблокировал русских провайдеров. По мне он очень душен. Но у него очень много сортов.

Оффлайн Алексей Зубарев

Re: www.semillas.de
« Ответ #6 : 20 Январь 2014, 00:35:05 »
я с подобным глюком не сталкивался ни разу, видимо дело в провайдере (у меня Смайл, он же Инфорлинк), но у форумчанина из Красноярска такая проблема была, и решалась с помощью анонимайзера
Слушай, не парься. Там продавец немец, а они очень не любят бабло. Думаю что его русские запарили с "недоставкой" семян, вот он и заблокировал русских провайдеров. По мне он очень душен. Но у него очень много сортов.
поскольку если такая проблема частая, то есть смысл Борису один раз оттуда заказать "редкостей", и размножив их у себя, снабжать РФ новинками!!! радости у всех прибавится, ведь по РФ письмо ходят отлично, а многие не берутся связываться с заграницей. Раз Украина на 2м месте по количеству пользователей, то и она будет через своих транзитных родственников в РФ получать посылки, или в крайнем случае через письма "контрабасов" )))
Если бывает Кайенский Porsche, то почему не бывает Тринидадского Запорожца!?

Оффлайн varg

Re: www.semillas.de
« Ответ #7 : 20 Январь 2014, 12:26:02 »
поскольку если такая проблема частая, то есть смысл Борису один раз оттуда заказать "редкостей", и размножив их у себя, снабжать РФ новинками!!!
Всего-то и надо Борису, что промышленную круглогодичную теплицу построить, да человек несколько аграриев грамотных нанять. И вся недолга!  :D Рассмешили, Алексей, однако.  ;)

Капсаицин - как много в этом слове для сердца нашего слилось...
Мои перчики (и не только)...

Оффлайн Алексей Зубарев

Re: www.semillas.de
« Ответ #8 : 23 Январь 2014, 00:55:34 »
поскольку если такая проблема частая, то есть смысл Борису один раз оттуда заказать "редкостей", и размножив их у себя, снабжать РФ новинками!!!
Всего-то и надо Борису, что промышленную круглогодичную теплицу построить, да человек несколько аграриев грамотных нанять. И вся недолга!  :D Рассмешили, Алексей, однако.  ;)



2 растения это уже 1 вид. несколько видов-новинок и уже приманка для покупателей, а нанять он и сам себя сможет, деньги из одного кармана в другой переложит :)
Если бывает Кайенский Porsche, то почему не бывает Тринидадского Запорожца!?

Оффлайн Momous

Re: www.semillas.de
« Ответ #9 : 10 Февраль 2014, 00:20:46 »
А за какое время приходят семечки от семиллы? Думаю, если сейчас что-то заказать не поздно ли получится?

Оффлайн light

Re: www.semillas.de
« Ответ #10 : 10 Февраль 2014, 00:23:43 »
А за какое время приходят семечки от семиллы? Думаю, если сейчас что-то заказать не поздно ли получится?
Приходят как я понял по разному ...в среднем 3 недели. Мы уже заказали на днях

Оффлайн Momous

Re: www.semillas.de
« Ответ #11 : 10 Февраль 2014, 01:18:17 »
Вы в каких краях обитаете? В смысле прогноза по хождению почты... И дохождения посылок.
С оплатой заказа проблем не увидел, всё вроде бы работает нормально. Вы в первый раз?

Оффлайн light

Re: www.semillas.de
« Ответ #12 : 10 Февраль 2014, 03:46:36 »
Вы в каких краях обитаете? В смысле прогноза по хождению почты... И дохождения посылок.
С оплатой заказа проблем не увидел, всё вроде бы работает нормально. Вы в первый раз?
Да я впервые, Москва

Оффлайн varg

Re: www.semillas.de
« Ответ #13 : 10 Февраль 2014, 12:29:49 »
А за какое время приходят семечки от семиллы? Думаю, если сейчас что-то заказать не поздно ли получится?
Однажды письмо с заказом шло 50 дней! А вот последние 2 заказа в прошлом году дошли за 2 недели!
Капсаицин - как много в этом слове для сердца нашего слилось...
Мои перчики (и не только)...

Оффлайн light

Re: www.semillas.de
« Ответ #14 : 10 Февраль 2014, 12:35:44 »
А за какое время приходят семечки от семиллы? Думаю, если сейчас что-то заказать не поздно ли получится?
Однажды письмо с заказом шло 50 дней! А вот последние 2 заказа в прошлом году дошли за 2 недели!
Ну всякое бывает:) это почта) Муслим, кстати а трэк код они высылают?

Оффлайн varg

Re: www.semillas.de
« Ответ #15 : 10 Февраль 2014, 12:36:38 »
Ну всякое бывает:) это почта) Муслим, кстати а трэк код они высылают?
Нет
Капсаицин - как много в этом слове для сердца нашего слилось...
Мои перчики (и не только)...

Оффлайн yan0t

Re: www.semillas.de
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2015, 20:53:55 »
Добрый день!

Решила не засорять форум похожими вопросами и апнуть старую тему.

Недавно заразилась идеей выращивания острых перцев) Не откладывая, заказала семена на semillas.de, а сейчас увидела сообщения о том, что "письма" с семенами могут тормозиться таможней  :-\

Подскажите, плз, как дела сейчас обстоят? Получаете ли заказы, или большинство таки не проходят? Ждать счастья или нет?)

Оффлайн Джиз

Re: www.semillas.de
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2015, 21:44:56 »
Получаете ли заказы, или большинство таки не проходят? Ждать счастья или нет?)
Ждите конечно!)  С semillas.de  большинство доходят (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить  :D)

Оффлайн alz

Re: www.semillas.de
« Ответ #18 : 07 Июнь 2016, 19:32:45 »
Никак не пойму, как заплатить, PayPal не регистрирует... Других вариантов не вижу...

Оффлайн Eschaton

Re: www.semillas.de
« Ответ #19 : 07 Июнь 2016, 21:34:15 »
Никак не пойму, как заплатить, PayPal не регистрирует... Других вариантов не вижу...

К пейпалу можно привязать виртуальную карту, типа киви.