Автор Тема: Давайте знакомиться!!!!!  (Прочитано 71756 раз)

Оффлайн Chill.i

Re: Давайте знакомиться!!!!!
« Ответ #220 : 16 Июль 2019, 18:28:55 »
Раньше жил в Магнитогорске
Моя жена тоже раньше жила в Магнитогорске. Так что, можно сказать, земляки (по линии жены). :D
лентяй-трудоголик

Оффлайн Mixell

Re: Давайте знакомиться!!!!!
« Ответ #221 : 16 Июль 2019, 19:53:47 »
В Сочи лучший климат по России для выращивания теплолюбивых перцев.. Слегка завидую. :D
Да как я прнимаю чем жарче - тем острее выходит.. Надо только к солнцу приспособиться.. Листья горят только так...

Оффлайн eddy

  • Habanero
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Лайков: 2
  • 300 не надо хватит и одного
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться!!!!!
« Ответ #222 : 26 Июль 2019, 22:12:05 »
В Сочи лучший климат по России для выращивания теплолюбивых перцев.. Слегка завидую. :D
Да как я прнимаю чем жарче - тем острее выходит.. Надо только к солнцу приспособиться.. Листья горят только так...
Я со Ставрополя, но столицу Армении город Сочи :) :) :) и Абхазию знаю очень хорошо. Могу заслать свой любимый аннуумчик.
 Условия выращивания какие у тебя? ОГ, балкон или подоконник через стекло?  :) Солнышко решается белым агроволокном или затеняющей сеткой на счет раз.
Опыт - самый лучший учитель. Берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.

Оффлайн Mixell

Re: Давайте знакомиться!!!!!
« Ответ #223 : 26 Июль 2019, 22:33:12 »
В Сочи лучший климат по России для выращивания теплолюбивых перцев.. Слегка завидую. :D
Да как я прнимаю чем жарче - тем острее выходит.. Надо только к солнцу приспособиться.. Листья горят только так...
Я со Ставрополя, но столицу Армении город Сочи :) :) :) и Абхазию знаю очень хорошо. Могу заслать свой любимый аннуумчик.
 Условия выращивания какие у тебя? ОГ, балкон или подоконник через стекло?  :) Солнышко решается белым агроволокном или затеняющей сеткой на счет раз.
Привет!
Сначала были на улице, теперь занёс на подоконник.. Теплицы нет пока, а просто на улице - ливень один за другим. Всё смывает..

Оффлайн Engineer44

Re: Давайте знакомиться!!!!!
« Ответ #224 : 22 Июль 2020, 03:05:22 »
Всем привет.
Подниму старую тему, если еще актуально )
Я Артем, родом из Костромы. Остренькие перцы пробовали растить на подоконнике 3 года назад для периодического добавления в пищу. Кустики не известного происхождения и остроты получены у какой-то бабки на рынке. В условиях ремонта и нехватки времени, через 2 года сгинули.
В те же времена были куплены семена пары перцев на 30-40 тысяч единиц, но по выше названым причинам, остались в пакетиках )
В этом году, сделав из покупного перца соус, захотел повторить с более острыми сортами. Так были приобретены и посажены еще семена желтой хабанеры и халапеньо.
На данный момент им 1-1,5 месяца :)

Оффлайн Mixell

Re: Давайте знакомиться!!!!!
« Ответ #225 : 22 Июль 2020, 03:14:15 »
Всем привет.
Подниму старую тему, если еще актуально )
Я Артем, родом из Костромы. Остренькие перцы пробовали растить на подоконнике 3 года назад для периодического добавления в пищу. Кустики не известного происхождения и остроты получены у какой-то бабки на рынке. В условиях ремонта и нехватки времени, через 2 года сгинули.
В те же времена были куплены семена пары перцев на 30-40 тысяч единиц, но по выше названым причинам, остались в пакетиках )
В этом году, сделав из покупного перца соус, захотел повторить с более острыми сортами. Так были приобретены и посажены еще семена желтой хабанеры и халапеньо.
На данный момент им 1-1,5 месяца :)
Привет!
Ждём результатов! Всё получится! 😊

Оффлайн Sochi

Re: Давайте знакомиться!!!!!
« Ответ #226 : 08 Сентябрь 2021, 10:37:32 »
Всем привет.
Меня зовут Саша мне 33, я живу в г. Сочи.
У нас с супругой свой огород и постоянное желание вырастить что нибудь.
Выращиванием перцев заморочился недавно с 2020, тренировался на магазинных перцах, в этом году из магазинных сортов получился неплохой урожай и решил со следующего года начать выращивать что-то сортовое.
Планирую делать соусы как для себя так и для мелкорозничной продажи.