Автор Тема: Давайте знакомиться!!!!!  (Прочитано 47679 раз)

Онлайн Chill.i

• Habanero
  • Лойсы: +52/-1
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться!!!!!
« Ответ #220 : 16 Июль 2019, 18:28:55 »
Раньше жил в Магнитогорске
Моя жена тоже раньше жила в Магнитогорске. Так что, можно сказать, земляки (по линии жены). :D

Онлайн Mixell

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +4/-0
  • Александр
    • Просмотр профиля
« Ответ #221 : 16 Июль 2019, 19:53:47 »
В Сочи лучший климат по России для выращивания теплолюбивых перцев.. Слегка завидую. :D
Да как я прнимаю чем жарче - тем острее выходит.. Надо только к солнцу приспособиться.. Листья горят только так...

Оффлайн eddy

• Habanero
  • Лойсы: +86/-2
  • 300 не надо хватит и одного
    • Просмотр профиля
« Ответ #222 : 26 Июль 2019, 22:12:05 »
В Сочи лучший климат по России для выращивания теплолюбивых перцев.. Слегка завидую. :D
Да как я прнимаю чем жарче - тем острее выходит.. Надо только к солнцу приспособиться.. Листья горят только так...
Я со Ставрополя, но столицу Армении город Сочи :) :) :) и Абхазию знаю очень хорошо. Могу заслать свой любимый аннуумчик.
 Условия выращивания какие у тебя? ОГ, балкон или подоконник через стекло?  :) Солнышко решается белым агроволокном или затеняющей сеткой на счет раз.
Опыт - самый лучший учитель. Берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.

Онлайн Mixell

• Pimento
  • *
  • Лойсы: +4/-0
  • Александр
    • Просмотр профиля
« Ответ #223 : 26 Июль 2019, 22:33:12 »
Я со Ставрополя, но столицу Армении город Сочи :) :) :) и Абхазию знаю очень хорошо. Могу заслать свой любимый аннуумчик.
 Условия выращивания какие у тебя? ОГ, балкон или подоконник через стекло?  :) Солнышко решается белым агроволокном или затеняющей сеткой на счет раз.
Привет!
Сначала были на улице, теперь занёс на подоконник.. Теплицы нет пока, а просто на улице - ливень один за другим. Всё смывает..