Автор Тема: Перчики в Петербурге  (Прочитано 60527 раз)

Оффлайн Mooozg

Re: Перчики в Петербурге
« Ответ #220 : 11 Октябрь 2015, 18:42:44 »
Вот и я себя уговариваю не обращать внимания... Это наверное на профессиональной почве, обострение чувства справедливости, обман потребителей...)) Ну и тот факт, что я бы так никогда не поступила, но под себя всех ровнять - неверно.
А еще интересно: если мое объявление на Авито блокируют (чаще всего там модераторы считают, что дважды разместила одно и то же объявление, а то что объявления про разное - в голову не берут, а когда размещаешь два очень похожих объявления, которые и правда можно объединить - нормально проходит, ну да ладно) - хоть убейся, но надо все переделывать. А этот товарищ побыл заблокированным -и нате, снова все то же самое! Знает секрет, что ли?

Оффлайн T_y_3

Re: Перчики в Петербурге
« Ответ #221 : 11 Октябрь 2015, 23:33:46 »
Подписывайте свои фото, а вообще мне было бы приятно, что кому то понравились фото, пусть даже и коммерция у них. Но, если Вы в этом деле коммерческое лицо, то заявлять права на свою продукцию стоит обязательно. :)

Оффлайн Mooozg

Re: Перчики в Петербурге
« Ответ #222 : 11 Октябрь 2015, 23:59:10 »
Периодически, если кто-то использует чужое фото, хотя бы пишут "не мое". А вообще, я именно против обмана потребителя: мне было бы неприятно, если бы приглянулось растение на фото, а по факту оказалось бы совершенно другое! Меня бы обещание "подрастет и станет таким" не устроило бы. И часто при передаче растений "покупатели" внимательно смотрят похоже или не похоже, ладно, если лучше, но если нет? Хотя это уже на его совести, удачного бизнеса)
То что фото понравилось, приятно когда хвалят или опять-таки, размещают и пишут "хочу такое же", а тут - наглость(
И еще интересна работа Авито - как так? Мелочи блокируют, а тут как-то снова выпустили.

Оффлайн Eschaton

Re: Перчики в Петербурге
« Ответ #223 : 12 Октябрь 2015, 00:12:11 »
Периодически, если кто-то использует чужое фото, хотя бы пишут "не мое". А вообще, я именно против обмана потребителя: мне было бы неприятно, если бы приглянулось растение на фото, а по факту оказалось бы совершенно другое! Меня бы обещание "подрастет и станет таким" не устроило бы. И часто при передаче растений "покупатели" внимательно смотрят похоже или не похоже, ладно, если лучше, но если нет? Хотя это уже на его совести, удачного бизнеса)
То что фото понравилось, приятно когда хвалят или опять-таки, размещают и пишут "хочу такое же", а тут - наглость(
И еще интересна работа Авито - как так? Мелочи блокируют, а тут как-то снова выпустили.

Ставьте ватермарку, если сложности будут - научу как :)

Оффлайн Mooozg

Re: Перчики в Петербурге
« Ответ #224 : 12 Октябрь 2015, 00:19:14 »
Спасибо, хорошая мысль)) Думаю, смогу разобраться))
А пока понаблюдаю за товарищем)))